Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой ответ Юрию





Дата: 16.03.01

Если объяснять просто, то Богу просто скучно, — он один. Это чистая игра воображения. Зачем ты во сне создаёшь дополнительные образы, людей, события?

По-моему, здесь есть некая аналогия. Просто Бог создаёт миры, намного многомерней и запутанней. И никто ничего конкретно не знает лишь по одной причине — иначе не интересно играть.

И ещё, ты так и не отделил астрал от осознанных снов. Там, где есть у тебя ноги и ты можешь ходить, там, где есть тело, похожее на твоё физическое, — это всё осознанный сон. Несли захотеть, то всего одним лишь мышлением (немного глубже) можно перемещать все эти, окружающие тебя, предметы. Можно сделать так, чтобы что-то появилось, кто-то вошёл, что-то сказал. Все объекты в этом случае под полным твоим контролем, и потому всё зависит, от твоего мышления.

И как раз поэтому у тебя разная плотность тела: то ты можешь пройти сквозь стену, то нет. А если ты никогда не ощущал себя иначе, чем выше описано, то могу сказать, что это значит, что ты никогда не ощущал астрального тела. Только здесь существует ещё одна ошибка в словах. То, что ты называешь астральным телом, называется эфирным телом. Но это неважно, как и что называть, точной лексики ещё не установлено.

«Эфирное тело» воспринимается как точка сознания, не имеющая конкретных параметров тела, таких, как у физического. Видимые объекты не изменяются, и всегда имеют отношение к чему-то реальному.

Это интересно доказывается: стоит только перейти спать в другой дом или другую комнату, и если это не «реальный выход», то твоё сознание при «выходе» нарисует обстановку старой комнаты, в которой ты уже привык «выходить».

Но я могу и ошибаться, ведь многое зависит от внутренней направленности человека, и одно и то же разными людьми воспринимается по-разному.

 

Письмо от Юрия

Date: 2015-08-06; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию