Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заведующего учреждением дошкольного образования





на ___________ месяц 201_ года

 

Содержание работы в течение месяца Неделя месяца
I II III IV
Контроль: - за организацией питания; - снятия остатков продуктов питания (1 раз в квартал); - сохранение имущества; - выполнение техники безопасности,ОТ; - соблюдение правил трудовой дисциплины; - выполнение сметы и состоянием финансово-хозяйственной документации; - за образовательным процессом в учреждении дошкольного образования, - выполнением условий по охране жизни и здоровья детей.        
Оказание помощи: - в работе с молодыми специалистами, наставничестве; - инструктаж, санминимум, консультации с техническим персоналом; - консультации (групповые, индивидуальные); - семинары (семинары-практикумы); - подготовка и проведение педсоветов.        
Изучение: - работа старшей медсестры и врача по организации медицинской работы, организация питания; - документация в группах; - работы по самообразованию педагогов; - участия педагогов в работе методических объединений (МО); - результатов внедрения рекомендаций МО в практику воспитания и обучения детей; - детских работ по художественной деятельности и труду (их анализ); - физкультурно-оздоровительной работы; - проведения развлечений, досугов с детьми; - уровня проведения занятий педагогического всеобуча для родителей, эффективности индивидуальной работы с родителями (молодыми семьями), влияющей на семейное неблагополучие.        
Подведение итогов: - выполнения программы за квартал; - плана выполнения денежных норм на питание детей, и анализ заболеваемости; - выполнения педагогами рекомендацией аттестации (1 раз в квартал); - выполнения решений педсовета; - повышения деловой квалификации и педагогического мастерства педагогов; - по родительской задолженности, анализ причин; - смотров (по плану); - совещаний в РОО; - подготовки к отчетам для вышестоящих организаций; - работы по самообразованию.        

 


Date: 2015-08-06; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию