Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. «Примитивный» Тренинг





Природа удивительна. Растения, животные, люди и целые экосистемы, предоставленные сами себе, с течением времени адаптируются к окружающей среде и условиям не только для того, чтобы выживать, но и процветать. Каждый вид создан для того, чтобы делать то, что он делает лучше всего. Например, хищники, такие как львы, тигры и волки созданы охотиться и убивать. Они сильны, быстры и обладают мощными челюстями и крепкими зубами. Всё это происходит естественным образом. Когда они рождаются, их родители не объясняют им, что они должны делать для того, чтобы стать умелыми охотниками. Они просто проживают свою жизнь естественным способом и благодаря этому развиваются.

Животные не ходят в спортзалы. Они не поднимают веса, они не занимаются кардио, они не читают о новенькой «горячей» программе тренировок и они не сидят на диетах. Тем не менее, несмотря на то что они не делают ничего из перечисленного, волчата, львята и тигрята вырастают в охотников с сильными, мускулистыми, без лишнего жира телами. Почему? Потому что они проживают свою жизнь так, как задумано природой, они делают то, к чему их предназначила природа. Это так во всей природе, это так со всеми видами. Что нужно сделать для построения лучшего тела? Много чего. Почему это должно тебя волновать? Я расскажу тебе, почему.

Примерно за последнее тысячелетие человек стал очень мягок. По своей природе мы охотники-собиратели, это значит, то наши тела предназначены и для охоты, и для собирания пищи. Мы каким-то образом получили лучшее из двух миров. Но, как только наше общество стало цивилизованным, мы перестали использовать наши тела по назначению природы.

В результате, по большей части, мы стали дряблыми, мягкими и растеряли всю форму. Нам больше не надо охотиться на животных и убивать их голыми руками или простыми орудиями. Нам больше не надо проходить большие расстояния в поисках фруктов, овощей и орехов. Когда мы были вынуждены всё это делать ежедневно для того, чтобы выживать, мы имели сильные, без лишнего жира тела, даже не задумываясь о том, чтобы строить их.

Сегодня же мы ходим в спортзал, используем тренажёры и грезим о том, как нам поможет новомодная диета или новомодная добавка. И каков результат? Большее, чем когда-либо количество людей имеет избыточный вес и страдает от ожирения. Наш интеллект и знания растут в геометрической прогрессии, но при этом мы находимся в худшей форме за всю историю человечества. В чём проблема? В нас. Когда человек во что-то вмешивается, это начинает портиться.

Мы отошли от того образа жизни, какой задумала для нас природа. Мы тренируемся в спортзале, выполняем неестественные упражнения и при этом не понимаем, почему не получаем результатов! Наши предки ничего этого не делали, но они росли и процветали. Посмотри на таких воинов как, например, спартанцы, римские гладиаторы или викинги. У них не было спортзалов, но они имели развитые, мускулистые, рельефные тела. Они были такими, потому что делали то, что они должны были делать для выживания. Они тренировались каждый день и не делали изолированных, выдуманных упражнений, но использовали комплексные движения, использовали различные тренировочные стили и развивали реальные, применимые навыки.

Наши предки не заказывали пищу с доставкой на дом. Когда они испытывали голод, они были вынуждены выходить и рыскать в поисках пищи или охотиться. И часто, занимаясь этим, они были преследуемы волками, медведями или другими людьми. Порой еду необходимо было проносить на большие расстояния. Если они убивали медведя, то его необходимо было тащить обратно к месту своего обитания. Воины занимались примерно тем же: они были вынуждены таскать тяжёлое боевое снаряжение, орудия и прочие механизмы, а также раненых собратьев, на большие расстояния. Для таких видов деятельности были созданы наши тела. Когда мы делали это на ежедневной основе, мы получали шикарные тела, даже не задумываясь об этом. Наши предки охотники-собиратели и воины становились такими, какими они были и процветали, занимаясь тем, что им было необходимо для выживания.

Если мы сегодня хотим видеть такие же результаты и быть сильными, здоровыми, мускулистыми, без лишнего жира, то мы ДОЛЖНЫ перестать надеяться на «чудо-таблетку» и оглянуться на наше прошлое. Мы должны стать в некотором смысле примитивными и тренировать своё тело естественным способом, который задумала для наших тел природа. Чтобы обрести здоровье и получить желаемые тела, мы должны тренироваться как наши предки, т.е. добавить «примитивности» в наши тренировки. Ну, и как «современный парень» может добавить «примитивности» в свой тренинг? Один из лучших способов приблизить свои тренировки к нагрузке, получаемой нашими предками, - это система «Lean Hybrid Muscle».

Как ты уже знаешь Гибридный тренинг – это тренировочная философия. Она включает в себя всё лучшее из бодибилдинга, пауэрлифтинга, силового экстрима и кардио, объединяя их в единую систему, которая, по сути, имитирует все виды интенсивной нагрузки, которую получали наши предки ежедневно. Этот подход противоречит практически всему, что ты можешь прочесть в каких-нибудь журналах, но ведь большинство «революционных» идей всегда шли против течения и пробивались. Это способ сжечь жир и набрать мышц одновременно, не совершая часто встречающихся ошибок в виде «заплытой» массы или жёсткого урезания рациона. Тренинг Lean Hybrid Muscle действительно очень действенный и улучшающий твои результаты.

Date: 2015-07-27; view: 647; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию