Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важность приверженности в Союзе Двух Людей





Фундаментальное значение в Кровном Племени имеет приверженность. Если имеет место быть недостаток доверия или приверженности хотя бы у одного из членов, это означает, что вся инфраструктура семьи под угрозой срыва.

В природе всё мужское и женское является равными половинами всего созданного Богом. Как правило, всё принимает вид мужского и женского, чтобы жизнь могла расширяться. Например, чтобы дерево могло существовать (и размножаться), семена (муж.) должны быть посажены в почву (жен.). Чтобы существовал электрический заряд, необходимо наличие положительный заряд (муж.) и отрицательный заряд (жен.). Компьютер, на котором ты это читаешь, является не более чем серией переключений от вкл. (муж.) к выкл. (жен.). И, наконец, для размножения каждого из видов животных необходимо участие мужской и женской особи.

Огромное различие между человеком и остальными зверьми в том, что человек обладает потенциалом и огромным примитивным желанием ментально, эмоционально и духовно развиваться. Таким образом, там, где пара животных встречается просто для того, чтобы произвести на свет потомка и разбежаться, пара людей порождает потомство, но при этом остаётся в развивающемся союзе, что позволяет развиваться высоким качествам характера, мудрости и понимания.

«Эллиот, что за хрень ты сейчас несёшь?!» Я это говорю к тому, что мы гораздо больше, чем просто плоть и кости, у нас есть потенциал, чтобы создавать или обуздывать невидимые дары и власть! Например, мы научились использовать силу электричества, которое полностью нематериально. Как я уже говорил, электричество является следствием встречи положительных и отрицательных зарядов. Другим хорошим примером является использование магнитов – позитивных и негативных зарядов, которые создают ОЧЕНЬ мощную нематериальную силу – магнетизм!

Когда мы преодолеваем ограничения своей плоти и эго, мы получаем способность укреплять «электричество и магнетизм» между положительными (муж.) и отрицательными (жен.) силами между нами. Точно так же, как электричеству хватает мощности, чтобы осветить весь город и приносить день в тёмное царство, нематериальные силы между мужчиной и женщиной имеют мощь для создания и строительства СУПЕР СИЛЬНОГО КРОВНОГО ПЛЕМЕНИ, которое может приносить свет не только в один город, но пролить свой свет на весь мир!

Сила Кровного Племени может быть ответственной за некоторые из самых мощных сил во вселенной. Поскольку люди обладают многими качествами, которые есть в нашем Создателе («создал по образу своему и подобию»), и поскольку Бог является и мужчиной, и женщиной, очевидно, что для того, чтобы реализовать свои величайшие возможности, люди (и мужчины, и женщины) должны совместно что-то создавать (детей, например) и культивировать творческие силы.

Душевное единство (за гранью плоти)

Тебе это на миг может показаться чем-то сумасшедшим, но, пожалуйста, прояви терпение ко мне. Множество наиболее великих из когда-либо существовавших мыслителей, художников и деятелей жило жизнью без физического секса и не создало Кровного Племени. Но, изучая их жизни, можно заметить, что очень часто они были настолько мощными, что выходили за пределы своей плоти, они создали себе духовные тела с их разумами и сердцами.

Например, физический акт написания Микеланджело Сикстинской Капеллы (действие = муж.) балансировался отдыхом, медитацией и спокойным миросозерцанием (отдых = жен.), за это, как известно, он был вознаграждён.

Может быть, я копну тут немного глубоко, но я хочу отметить, что мы, как и бог, можем питать качества и мужские, и женские для того, чтобы создавать что-либо при отсутствии женщин и секса, хотя для достижения этого требуется очень высокое развитие личности.

Date: 2015-07-27; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию