Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты своей жизнью создаёшь прекрасный плодородный сад или голый пустырь?





Б. Закрепи свои «Племенные узы»

Недавно я был на свадьбе своего хорошего друга. Как и на большинстве типичных свадеб, там была ангельская музыка, цветы, разбросанные лепестки и более 100 человек, одетых в лучшую одежду, которую они только могли себе позволить. Как я уже сказал, это было прекрасно. И типично.

Если мы мысленно продолжим этот типичный сценарий, какой мы обнаружим эту пару новобрачных через 2 года, 5, 10, или даже 50 лет?

Бо́льшая часть браков распадается.

Вот как я вижу развитие истории. В тёплую и солнечную апрельскую пятницу в престижном ресторане в один «счастливый миг» два суперсексуальных персонажа встречаются взглядами. На Ней макияжа больше, чем продуктов, купленных средним человеком за месяц, у Него не было секса уже несколько месяцев.

Он подходит к Ней и предлагает угостить Её низкокачественным алкогольным напитком, смешанным с сиропом вещества, названного в честь острова Карибского Бассейна стоимостью 9 млн $. Она принимает предложение и притворно улыбается и хихикает следующие 10 минут, ну или до тех пор, пока одна из сторон немного раньше, чем требуется, не откроет своё тёмное и грязное прошлое.

Всё идёт гладко, и Она принимает его приглашение на «кофе» или секс.

Они влюбляются.

В течение 6 месяцев они встречаются каждый вечер после отбывания на своих средних офисных рабочих местах, а затем Он дарит Ей огромное бриллиантовое кольцо, за которое будет расплачиваться следующие 17 лет.

Они поженятся в феврале.

Свадьба, естественно, проходит в церкви. Хотя ни один из них не присутствовал на служении с 7-го класса. Она по ошибке зовёт священника «мистер».

Десятки тысяч долларов тратится на всякую мишуру, например, чтобы красное платье подружки невесты сочеталось с кровью того «мёртвого чувака» на кресте у алтаря, это ведь красиво.

Публика состоит из бабушек и дедушек в инвалидных колясках, дядюшек-алкоголиков и тётушек, одетых вызывающе в надежде найти свою любовь до гроба. Наборы посуды, рамки для фотографий и вакуумные пылесосы уже презентованы в качестве подарков.

Ох, уж эти элементы идеального союза.

Если ты похож на большинство взрослого населения, то для тебя это звучит знакомо. Что ж, перейдём к заключительной части.

Через год после свадьбы Она меняет своё мнение по поводу их согласия не заводить детей (так они могли бы путешествовать) в страхе остаться бесплодной в 39 лет. Мучения от невыполнения материнского инстинкта убийственно сильны. Она хочет детей СЕЙЧАС! А Он готовится к их путешествию в Амстердам (и трахает молоденькую сестру своего лучшего друга).

Она ставит ему ультиматум: дети или развод. У Него нет выбора. «Эта сука совсем разум потеряла», - говорит Он друзьям.

Спустя 4 года у Неё есть дочь (которая повторит её жизненный цикл), Она больше не замужняя женщина и живёт с другим мужиком. А Он готовится к долгой «свободной» жизни (a.k.a. одиночеству).

Date: 2015-07-27; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию