Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твоё тело прекрасно работает. Тебе надо лишь научиться им пользоваться!





«Эллиотт, я ложусь спать после полуночи на протяжении более чем семи лет. Я ничего не могу с этим поделать, такой уж я есть».

Это полная херня. Ты не такой. Ты лишь натренировал себя в этой Комфортной Дисфункции. Комфортная Дисфункция – это проблема, от которой страдает бо́льшая часть населения. Если ты вспомнишь, как ты себя чувствовал в 19 лет, ты осознаешь, что твоя жизнь не такая, какой она может быть.

Вот, что тебе необходимо сделать для восстановления своего суточного ритма:

  1. Избегай стимуляторов. Особенно после 14:00. Многие из нас ощущают смертельную усталость уже к 16 часам. Это естественная реакция организма на недостаток жизненной энергии и неправильный режим сна. Приём чашки крепкого кофе после 16 часов для восстановления своей «силы» - прямой путь к катастрофе в будущем. Если ты зависим от кофе, возьми себя под контроль и создай план по снижение количества употребляемого кофе. Ты должен это сделать. Предприми действия прямо сейчас, или тебе потом придётся расплачиваться в течение долгого времени. Загугли «истощение надпочечников».
  2. Не позже 22: 30 клади свою голову на подушку, закрывай глаза и начинай считать овечек. Не обязательно уже спать в 22:30, но к этому времени ты должен лечь в постель и закрыть глаза.
  3. Приглуши свет. По крайней мере, за 2 часа до того, как лечь в кровать, приглуши свет, выключи телевизор, выключи компьютер. Можешь даже полностью выключить свет и зажечь пару свечей. Это поможет создать нужное настроение.
  4. Держи тело подальше от света. Убедись, что в комнате, где ты спишь, совершенно темно. Когда свет касается твоей кожи, активизируются стрессовые гормоны.
  5. Следуй всем рекомендациям по питанию из предыдущей главы. Особенно важно пить достаточно воды и питаться в соответствии со своим метаболическим типом.
  6. Тренируйся. Попробуй тренироваться утром, когда уровень активирующих гормонов высок. В противном случае ты рискуешь нарушить цикл. Также если ты в данный период жизни испытываешь стресс, используй упражнения из главы «Примитивное дыхание».

Date: 2015-07-27; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию