Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нифурател





Торговое наименование: Макмирор.

Действующее вещество. Нифурател.

Лекарственные формы. Таблетки, покрытые оболочкой, по 200 мг.

Лечебное действие. Антибактериальное, противопротозойное, противогрибковое.

Показания к применению. Вульвовагинальные инфекции, вызванные чувствительными к препарату возбудителями (кандида, трихомонады, бактерии, хламидии); пиелонефрит, уретрит, цистит, пиелит и другие заболевания мочевыводящей системы; кишечный амебиаз и лямблиоз; хронические воспалительные заболевания верхних отделов ЖКТ, ассоциированные с Helicobacter pylori.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к препарату.

Способы применения и дозы. Внутрь, после еды. При инфекциях мочевыводящих путей взрослым – 600-1200 мг в день в течение 7-14 дней; детям – по 30–60 мг/кг массы тела (в 2 приема). При необходимости курс лечения может быть продлен или повторен. При вагинальных инфекциях взрослым (оба партнера) – по 200 мг 3 раза в день в течение 7 дней; детям – по 10 мг/кг массы тела 2 раза в день в течение 10 дней. При кишечном амебиазе взрослым – по 400 мг 2–3 раза в день; детям – по 10 мг/кг массы тела 3 раза в день. Курс – 10 дней. При кишечном лямблиозе взрослым – по 400 мг 2–3 раза в день в течение 7 дней; детям – по 15 мг/кг массы тела 2 раза в день. При заболеваниях ЖКТ, ассоциированных с Helicobacter pylori, взрослым по 400 мг 2–3 раза в день в течение 7 дней, детям – по 15 мг/кг массы тела 2 раза в день в течение 7 дней.

Побочные действия. Тошнота, рвота, горечь во рту, диарея, изжога, гастралгия, кожные аллергические реакции.

Беременность и лактация. Применение в период беременности возможно, только если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. На период лечения препаратом грудное вскармливание следует прекратить.

Взаимодействие с алкоголем. Во время лечения не рекомендуется употреблять алкогольные напитки.

Date: 2015-08-15; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию