Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неоинтестопан





Действующее вещество. Коллоидный активированный аттапульгит.

Лекарственные формы. Таблетки, покрытые оболочкой, по 630 мг.

Лечебное действие. Адсорбирующее, антидиарейное, обволакивающее, вяжущее. Положительно влияет на раздраженную слизистую кишечника; уменьшает спазмы кишечника.

Показания к применению. Острая диарея при пищевом отравлении, аллергии или непереносимости отдельных продуктов питания, нарушении равновесия кишечной микрофлоры.

Противопоказания. Кишечная непроходимость, лихорадка, диарея хроническая и паразитарного происхождения, детский возраст до 3 лет, гиперчувствительность.

Способы применения и дозы. Внутрь, проглатывая целиком, не разжевывая, запивая жидкостью. Взрослым при появлении первых симптомов поноса в начальной дозе 4 таблетки, затем по 2 таблетки после каждого стула. Максимальная суточная доза – 14 таблеток. Детям от 6 до 12 лет – в начальной дозе 2 таблетки, затем по 1 таблетке после каждого стула; максимальная суточная доза – 7 таблеток. Длительность лечения не должна превышать 2 дней.

Побочные действия. Запор.

Беременность и лактация. Применять по назначению врача.

Взаимодействие с алкоголем. Данные не представлены.

Особые указания. При повышеной температуре тела, кровянистом стуле или в случае неэффеткивности лечения после 2 дней лечения необходимо проконсультироваться с врачом и уточнить диагноз. Больным сахарным диабетом следует учитывать, что препарат содержит сахарозу.

Неотон

Действующее вещество. Фосфокреатин.

Лекарственные формы. Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий по 500 и 1000 мг во флаконе.

Лечебное действие. Улучшает обменные процессы в миокарде. Уменьшает размер зоны некроза и ишемии, улучшает микроциркуляцию.

Показания к применению. Острый инфаркт миокарда, хроническая сердечная недостаточность, интраоперационная ишемия миокарда, интраоперационная ишемия конечностей, острое нарушение мозгового кровообращения.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к препарату.

Способы применения и дозы. Внутривенно. Дозы подбирают индивидуально, с учетом заболевания, лабораторных показателей и целей применения.

Побочные действия. Снижение артериального давления (при быстром внутривенном введении).

Беременность и лактация. Данных об эффективности и безопасности применения нет.

Взаимодействие с алкоголем. Данные не представлены. Особые указания. Вводят в максимально короткие сроки с момента проявления признаков ишемии, что улучшает прогноз заболевания. Многолетний опыт лечения острого инфаркта миокарда в кардиологических отделениях показывает, что неотон не является препаратом I ряда при данном заболевании и его применение не является остро необходимым.

Date: 2015-08-15; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию