Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не могли бы вы высказаться по вопросу о самоубийствах?





КИРАЭЛЬ: Благодаря огромному сжатию энергии на Земле, это тема, которая становится все более важной.

 

Души должны испытать все в различных инкарнациях, включая самоубийство. Обычно это делается на ранних стадиях развития души, то есть, когда душа молодая, и любая попытка повторить это испытание повлечет за собой абсолютно наихудший план, с каким душа может столкнуться.

 

В случае повторного самоубийства возвращающуюся душу встречают Мастера Гиды, просматривающие, что произошло. Давайте попытаемся избавить тех, кто читает этот материал, от печали этого события. Обычно считается, что в этой ситуации вам позволят повторять эти жизненные обстоятельства вплоть до момента смерти и непосредственно в этот момент. В действительности, вопрос состоит в том, сколько раз ваша душа прошла через этот момент. Если это не звучит забавно, то это потому, что забавным и не является. Поэтому в следующий раз, когда вы услышите о ком-либо, размышляющем о самоубийстве, пожалуйста, расскажите ему об этом, и, надо надеяться, вы убережете его от повторной инкарнации вместе со всеми ужасами данной ситуации.

 

В следующий раз, когда вы столкнетесь с кем-либо, кто грозится совершить самоубийство, вы должны рассказать этому человеку о следующем:

 

«Если это не входит в твой план и, к твоему несчастью, тебе удалось бы это сделать, вот что произойдет. Сразу же после успешного совершения самоубийства ты встретишься со всеми своими гидами. Во-первых, они захотят, чтобы ты понял, что совершил ужасную ошибку, и что самоубийство – это не выход. Более того, при просмотре жизни ты узнаешь, что в следующей жизни достигнешь той же самой точки, и, будем надеяться, ты сделаешь иной выбор, ибо эта ситуация будет повторяться до тех пор, пока это не произойдет».

 

Проще говоря, когда вы выбираете самоубийство, в следующей жизни вы будете повторно создавать точно такой же набор обстоятельств, включая в точности все, что привело вас к этому самоубийству.

 

Date: 2015-07-25; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию