Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как лучше всего можно подготовить свое основанное на углероде тело Третьего Измерения для интеграции Фотонной Энергии в его эволюционный процесс?





КИРАЭЛЬ: Ответ очень простой: Медитация! Каждый раз, когда появляется возможность поговорить о медитации, пожалуйста, делайте это. Некоторые могут подумать, что я повторяюсь, но, уверяю вас, с помощью медитации вы можете ближе всего подойти к наслаждению новой энергией. В хорошем медитативном состоянии вы можете начать чувствовать и осознавать, как взаимодействовать с этой энергией, чтобы подготовиться к продвижению вперед. Не забывайте также, что пока вы находитесь в медитации, новую энергию ощутить легче всего.

 

По мере того, как Фотонная Энергия окружает Земной план, какое воздействие это оказывает на высоко эволюционировавшие виды – дельфинов и китов?

КИРАЭЛЬ: Эта новая энергия поднимет людей до уровня, на котором они начнут понимать сообщения этих любящих созданий. Это также даст возможность дельфинам и китам передать свои обширные знания, которые они хранили в течение многих тысячелетий. Киты, благодаря возможностям своего огромного мозга, передают исторические факты из поколения в поколение, понимая, что человечество, в конце концов, перестанет считать этих благородных гигантов своей добычей и начнет обращаться к сокровищам, которые они хранят. Фотонная Энергия несет с собой правду и понимание любви, и когда с сокровищ этих животных будет снята завеса, человечество будет чествовать их за ценность, которую они несут.

 

Что касается наших друзей – дельфинов, они начнут обучать вас динамической силе эхолокации, которую используют в настоящее время. Одно лишь это должно создать новый совершенный способ путешествий, дав всем возможность почувствовать силу самонаправления. В своем нынешнем состоянии они уже могут понимать значительную часть человеческой речи, хотя в настоящее время не в их интересах, чтобы об этом узнали. Они, в действительности, могут предложить вам столько всего, что об этом можно было бы написать отдельную работу. На настоящий момент просто осознайте, что в Фотонной Энергии дельфины занимают магическое место, которое раскроется в надлежащее время. Любите их и защищайте их такими, какими они являются, и однажды человеческое существование удостоится награды.

 

Date: 2015-07-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию