Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Культуры внеземных цивилизаций – к какой вы подходите





Мы будем говорить о тех, кого вы называете «представителями внеземных цивилизаций». Они, между прочим, не испытывают радости по поводу этого названия. «Вне» означает, что они являются изгоем. В любом случае, я буду называть их «представителями внеземных цивилизаций».

 

Обычно, когда я говорю с группами, среди зрителей, по существу, есть много представителей внеземных цивилизаций. Однажды вечером, по дороге на радиостанцию мой медиум попросил меня быть особенно любезным, поскольку предметом обсуждения были наши галактические соседи, и мы не хотели бы задеть чьи-либо чувства. Прежде всего, это было бы очень трудно сделать, ибо, как правило, представители внеземных цивилизаций обычно несколько более продвинутые и научились справляться с личиной, которую вы называете «эго». Даже у тех, кто разыгрывает роль третьего измерения, по-видимому, хорошая способность восприятия.

 

Представители внеземных цивилизаций обычно превосходят вас в интеллектуальном плане; не то, чтобы они были более способными, но они не настолько покрыты завесой, как Земляне. «Завесы» - это ограничения, установленные Своим Я, чтобы, когда вы приходите на Земной план, вы могли бы полностью войти в испытание и научиться максимально возможному количеству различных вещей. Как только вы испытали все, что было возможно, у вас больше нет необходимости в инкарнации.

 

Одна из групп представителей внеземных цивилизаций многие годы прожила под землей на Западном побережье Америки, не будучи обнаруженными людьми. Как только Мать Земля начнет Переход, некоторые части континентов перестроятся. Эта колония пришельцев из космоса отдает себе полный отчет в том, что их местонахождение находится в опасности, и послала сигналы бедствия своим соплеменникам в космосе. Сигналы не останутся без ответа. Эти существа не могут выйти на поверхность, так как за время своей эволюции они утратили генетическую защиту, которая есть у вас. Попросту говоря, они не могут защитить себя ничем, кроме любви.

 

Молите Бога, чтобы спасение пришло в то время, когда все можно будет сделать в свете, вопреки устрашающим Голливудским драмам, уменьшающим шансы на их безопасное и надежное спасение. Слишком большой акцент делался на том, как лучше всего уничтожить представителей внеземных цивилизаций, однако эта конкретная ситуация может дать вам возможность избежать конфликта.

 

Date: 2015-07-25; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию