Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мы работаем со своими гидами?





КИРАЭЛЬ: Первое и, конечно, самое важное, что нужно помнить при работе с Гидами, что они именуются «Гидами», а не «Исполнителями». Их целью не является делать что-либо для вас. Однако если вы научитесь обращаться к ним и, что еще важнее, слушать их ответы-сообщения, прохождение через это путешествие станет прекрасным испытанием.

 

Таким образом, откройте свои сердца, друзья мои. Широко откройте свои сердца. В вашем сердце есть все ответы, которые вы ищите. Вы будете расти. Ваше процветание, ваше счастье, ваши мечты, все, чего вы так усердно пытаетесь достичь, сможет стать вашим. Если вы заглянете вовнутрь, то увидите, что всего этого уже достигли. Поэтому слушайте свои сердца, друзья мои. Распахните их, и вы увидите, что на все ваши вопросы вы уже получили ответы. Общество приучило или запрограммировало вас искать правду вне своего я. В действительности, Правда находится внутри.

 

Наслаждайтесь всем, что вы делаете. Любите то, что вы делаете. Все это ваше творение. Вы должны дойти до понимания, что все, что происходит вокруг вас – это ваше собственное творение. Если вам не нравится то, что вы делаете, тогда выучите урок и измените его. Это так просто. Настало время взглянуть на свою правду. Если вы посмотрите вовнутрь, вы можете увидеть свет. Вы можете также помочь своим сестрам и братьям двигаться вперед, чтобы исцелять, как вы исцеляете, и наставлять, как вы наставляете.

 

Этот аспект третьего измерения, который мы называем «своим я» - это лишь аспект вашей целостности, одна маленькая часть целого. Вы – сущности многочисленных измерений. Учитесь испытывать все свои измерения в этой жизни, и ваша душа эволюционирует к более высокому состоянию сознания.

 

Позвольте мне поделиться с вами способом молитвы, которая помогла многим в достижении желаемых результатов в их путешествиях:

 

Date: 2015-07-25; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию