Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уточнения Кираэля. КИРАЭЛЬ: В этой главе я хочу сказать Нам, Людям, что когда я впервые писал эту книгу, я вложил в нее много информации о галактиках





КИРАЭЛЬ: В этой главе я хочу сказать Нам, Людям, что когда я впервые писал эту книгу, я вложил в нее много информации о галактиках. И первый человек, первый редактор, который принялся за нее, удалил значительную часть этого материала. Но позднее я понял, что это произошло потому, что нам необходимо было сфокусироваться на вас - Нас, Людях. Таким образом, сегодня я делаю добавления к этой главе: Если ваше сердце достаточно сильное, чтобы читать то, что я заставил их оставить без изменения, вы узнаете, почему они могли бы убрать часть других материалов, ибо, быть может, эти материалы вызывали уж слишком много шума в те времена.

 

Но позвольте мне сказать вам более ясно: Так много моих друзей писало о галактическом мире, и разве вы не знаете, что они говорили: «О, галактические братья приземлятся на лужайку Белого Дома такого-то и такого-то числа». И они заставили всех волноваться по этому поводу. А затем галактические братья, конечно же, не приземлились на лужайку Белого Дома. И, таким образом, обескуражены были и они, и все те, кто читал их работы.

 

Но вот что я говорю вам: Вы - одна из звездных систем в вашей Галактике Млечный Путь, не в космосе. Вы – одна из звездных систем звездного солнца среди 400 миллиардов других звезд. А теперь, если вы думаете, что Творец не мог сделать ничего лучшего, чем сфокусировать все, что у него было, на единственной маленькой планете, вас, возможно, ожидает небольшой сюрприз, ибо многие из вас, читающих эту книгу, вспомнят свою жизнь в других мирах. Некоторые из вас, возможно, были миром Лемурии, прямо здесь, на этой планете, около 50 000 лет назад. А некоторые, быть может, пришли из других звездных систем, чтобы оказаться здесь.

 

И я могу заключить с вами пари по поводу следующего маленького высказывания: Все вы, читающие эту книгу, являетесь, по крайней мере, конгломератом других жизненных форм, ибо, когда Творец задумал вас, тех, кого называют людьми, он взял маленькие кусочки самого лучшего из всего и сделал вас такими, какими вы выглядите сейчас. Пойдите и посмотрите в зеркало. Вы увидите то, что, по мнению Творца, было самым лучшим из всех миров, ибо, разве вы не знаете, что вы – одно из последних-самых ранних украшений, какие у нас есть?

 

Итак, ваши галактические друзья. То, что я собираюсь сказать вам, не получит поддержки в галактическом мире, но я все равно скажу это: Похоже, прямо сейчас галактический мир хочет спуститься на вашу планету и просто дать вам все, что они знают. Но они решили позволить вам добраться до истины. И таким образом, в данный момент времени они потихоньку и по чуть-чуть вкладывают ее в вас.

 

Вы знаете ту вещь, которую назвали компьютером? Не хотите ли догадаться, откуда она пришла? Она пришла не с Земного плана, друзья мои. Вы не были готовы к ее появлению. Но галактические братья тайком вложили ее в вас. Они любят вас даже сверх самых смелых ваших ожиданий. Они просто устали от того, что каждый раз, когда у них появляется небольшой вой в одном из двигателей, и вы собираетесь взглянуть на них, они просто устали от того, что вы пытаетесь стрелять в них. Итак, прекратите в них стрелять.

 

В следующий раз, когда вы увидите одного из них в небе, - а теперь послушайте меня, особенно если вы «Мы, Люди», проживаете в местечке под названием Седона, штат Аризона, где они часто совершают совершенно невероятные полеты в небе. В следующий раз, когда вы увидите одного из них, не подпрыгивайте от радости, не визжите и не вопите. Вы помните тот отрывок из другой главы, в котором я просил вас соединить те маленькие частицы? Ну, рядом с вами достаточно фотонной энергии, чтобы сделать это прямо сейчас. Я публикую небольшую схему каждый месяц, каждый месяц, чтобы показать вам, какое количество этой энергии имеется в вашем распоряжении.

 

Таким образом, в следующий раз, когда вы будете подниматься на Бэлл Рок (Bell Rock), или если вы будете стоять на Даймонд Хэд (Diamond Head), или окажетесь на Фудзияме, и увидите одну из этих черных фигур в небе, не подпрыгивайте от радости. Соедините свои частицы; пошлите ей любовь. Вы окажете ей такую честь, что она может спуститься с неба и сказать вам: «Привет!»

 

Я думаю, для нас настало время закрыть пропасть, разделяющую их мир и ваш. Нам придется сделать это в любви, ибо это единственное, что они знают. Галактические братья среди вас, некоторые из них живут по соседству с вами. Но знайте следующее: Все они приходят в пробужденном состоянии, и им нравится то, что они видят, ибо Мы, Люди, читаем эти книги – эту книгу, в частности.

 

КИРАЭЛЬ: Это, может быть, самое подходящее время пропустить несколько страниц тем, кто все еще борется с возможностью существования других жизненных форм из далеких галактик.

 

Эта глава не ставит своей целью доказать, существуют они или нет. Ее цель – обсудить, как взаимодействовать с ними в соответствующее время. Многие существа из различных реальностей будут играть активную роль в Переходе, и ничто не будет более величественным. Начнем с изложения того, что делает все возможности реалистичными, и закончим внесением полной ясности в то, почему более не играет важной роли сокрытие фактов.

 

Ваше Солнце – одна из 100 миллиардов звезд в галактике с вращающимися вокруг них планетами, и Космический телескоп Хаббла показал, что эта галактика – лишь одна из более 200 миллиардов галактик. Представьте возможности. Неужели вы все еще думаете, что Земля могла быть единственной, на которой есть живые, эволюционирующие существа? Я думаю, было бы слишком высокомерно думать, что вы единственные. Можете ли вы представить себе, чтобы Творец сказал: Да, при наличии всего этого пространства я собираюсь создать жизнь лишь на этой единственной маленькой планете»? Хотя здесь еще есть те, кто не хочет поверить в это. Они считают, что человечество – это все, что есть.

 

Ваши галактические братья и сестры, все вместе известные под названием Галактическое Братство, находятся здесь, чтобы помочь вам в подготовке к Переходу. В основном, вы еще пока не могли обнаружить их, но они уже здесь. Некоторые из тех, кто оказался на месте первым, были из системы Сириуса. (Сирианцы и ваш Земной план хорошо подходят друг другу в отношении гравитационных сил). У вас здесь также есть Плеядианцы и Андромедиане. И еще многие, но эти три группы, в частности, очень важны для вашего Земного плана, ибо, когда действительно будет происходить Переход, они сыграют значительную роль в регулировке новых энергий.

 

Date: 2015-07-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию