Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не могли бы вы высказаться по поводу того, как Фотонная Энергия соотносится с Энергией Христа?





КИРАЭЛЬ: Чтобы показать, насколько похожи эти паттерны энергии, необходимо осознать, что мастер Иисус постоянно находился в окружении вибрирующей субстанции, которой человечество того времени не дало название. Эта мощнейшая вибрация отличалась от любой другой, в которую она могла проникать, даже в самые плотные паттерны массы, просто став с ней единой.

 

Если бы вы поняли, что когда овладеваете определенными энергиями, например, порожденными любовью (самой мощной силой, известной в настоящее время человечеству), они могут оказывать воздействие, только на тех, кто их примет. Например, если вы посылаете любовь тому, кто не восприимчив к ней, ясно представляйте себе, что эта энергия не будет резонировать с вибрационной сущностью этого человека. Энергия любви отклонится и продолжит свой путь, пока не найдет восприимчивую к ней массу, позволившую ей соединиться с собой. Энергия, принесенная Мастером Иисусом, могла проникать во все. Люди, испытывавшие более низкие вибрации гнева, ненависти и страха, не желали принимать Его любовь и чувствовали себя в Его присутствии весьма некомфортно. Это часто приводило к неприятным испытаниям для Мастера, ибо, когда люди, использующие более низкие вибрации, неожиданно сталкиваются с самой мощной энергией, известной человечеству, должна возникнуть некоторая реакция.

 

У Фотонной Энергии аналогичная высокая вибрация, с которой она и так уже проникает в любую принимающую ее массу, что бы ни появлялось на ее пути. Знайте, что по мере того, как написание этой книги подходит к завершению, новая энергия начинает накатываться на Землю. Люди, находящиеся в процессе вознесения и вибрирующие на более высоких уровнях быстро адаптируются к Фотонной Энергии. Они осознают, что это энергия нового тысячелетия. Те же, кто продолжает держаться за более низкие вибрации, почувствуют необходимость сопротивления Фотонной Энергии, тем самым, усиливая конфликт и расширяя разрушительные испытания.

 

Попросту говоря, эту новую вибрацию несут для тех, кто резонирует с изменением. Это изменение – осознание того, что существуют новые волнующие возможности. Они – в знании, что настало время вознестись на новый уровень, где Любовь – это ответ. Вопросы, заполняющие Земной план в тот самый момент, когда мы отправляемся в величайшее из известных людям путешествие, - это, фактически, пробуждение к Переходу.


5.

Date: 2015-07-25; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию