Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атмосфера. Фотонная Энергия уже пересекла вашу Галактику Млечный Путь и слилась с ней





Фотонная Энергия уже пересекла вашу Галактику Млечный Путь и слилась с ней. Отдавайте себе ясный отчет: Фотонная Энергия уже не поблизости. Внешний край Пояса достиг атмосферы Земли и воздействует не только на вашу планетарную систему, но и также на многие планетарные системы вокруг вас.

 

Звездная система Сириус уже находится под значительным влиянием Пояса Фотонной Энергии. Это хорошо, ибо сирианцы на Земле научат вас тому, что знают о Фотонной Энергии. Ранее сирианцев считали очень агрессивными, однако красота Фотонной Энергии ослабляет их агрессию.

 

Фотонная Энергия окажет положительное воздействие на атмосферу Земли. В тот самый воздух, которым вы дышите, будут введены фотоны, и дыхание станет гораздо более важным, так как вы, фактически, сможете направлять Фотонную Энергию через коронную чакру (в верхней части головы) в ваше тело для очищения. Фотонная Энергия станет для вас одним из источников питания и витаминов, во многом подобных вашей современной здоровой пище и витаминам.

 

Некоторые новые функции в настоящее время вам неизвестны. Например, вы будете настраивать энергетические паттерны своих световых тел на воздействие этой новой энергии. Вы будете настраивать частоту своих вибраций и становиться менее плотными физически. Кроме того, в отличие от сегодняшнего дня, медитация станет образом жизни.

 

В отдельные периоды времени вы будете просто поглощать Фотонную Энергию, с помощью изменения вибрации структуры своего тела и распределять эту новую энергию по всему телу. Вы будете регулярно возрождать каждый орган, чтобы избежать болезни, и будете фокусироваться на новых перспективных испытаниях, например, на новых формах путешествий, которые будут зависеть от качества атмосферы.

 

Вода

Фотонная Энергия будет оказывать заметное воздействие на ваши океаны и ваши водотоки, так как эта энергия будет поглощаться водой. Многие примеси в воде окажутся неспособными сосуществовать с Фотонной Энергией, и она поглотит их. Это – часть очищения Матери Земли. Однако этот процесс будет происходить медленнее, чем остальные изменения, так как за последние несколько сотен лет воду загрязнили до предела, и исцеление океанов и водотоков не произойдет за одну ночь. Для некоторых видов очищения потребуется и эта чудодейственная энергия, и помощь населения.

 

Фотонная Энергия, похоже, расширит воду, таким образом, будет казаться, что вы будете использовать больше воды. Однако на самом деле вы будете пить меньше, чем в настоящее время, так как ваше истинное потребление воды будет энергетическим. В переходный период Фотонная Энергия даст вам возможность поглощать необходимую для вашего тела влагу через дыхание.

 

Как и во всем, будет иметь место период настройки. Однако результат поразит даже наиболее прогрессивных мыслителей сегодняшнего времени.

 

Date: 2015-07-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию