Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотонная энергия - это Свет





Давайте ознакомимся с предстоящим феноменом, называемым «Тремя Днями Мрака». Разве этот термин не вызывает в воображении некоторый страх? Ну, друзья мои, он должен вызывать, ибо отсюда начнется реальное действие. Хотя мы говорим о мраке, будьте уверены, что Фотонная Энергия, фактически, является светом. Это, правда, настоящий свет, суть сущностей света.

 

Мрак появится в результате вхождения Земли в Фотонную Энергию. Внешние края Пояса Фотонной Энергии чрезвычайно плотные и определяют форму паттерна этой уникальной энергии. Поэтому, Земле потребуется около трех дней, чтобы пройти через Фотонный Пояс, пока она не окажется в свете Фотонной Энергии.

 

Когда я говорю о «мраке», это не обычная темнота ночного времени. Этот мрак не похож на что-либо из того, что когда-либо доводилось испытывать человечеству. Он настолько плотный, что его можно почувствовать. Вы могли бы держать руку в нескольких сантиметрах от своих глаз, и у вас не было бы возможности ее увидеть. Вместе с мраком придет невообразимый холод и присутствие пустоты, которое пропитает Землю. Причиной всего этого является вхождение Земли в Фотонный Пояс, который практически полностью закрывает ее от энергии Солнца.

 

После того как Земля пройдет через Пояс, мрак сменится на блистательный свет. Свет Фотонной Энергии будет освещать Землю 24 часа в день, хотя время будет оцениваться не так, как сейчас. После вхождения в новый свет большинство будет сопротивляться, так как изменится все, включая внешний вид Земли после прохождения через начальные стадии очищения. Люди, подготовившиеся к этому событию, изучая некоторые концепции, например, центрирование с помощью медитации и повышенную ментальную ясность, станут маяками света для других. В первые несколько дней все будут искать понимания того, что произошло. Первоначально это, возможно, будет трудновато понять, ибо Земля будет казаться такой совершенной. Верите ли вы или нет, но лишь прочтение этой работы и понимание изложенных в ней концепций даст вам возможность установить новый образ жизни, чтобы придать новый вид Земле.

 

Date: 2015-07-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию