Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После распятия Иисуса. Интересно отметить, что именно эти три женщины – мать Иисуса Мария, Марфа и Мария Магдалина – первыми обнаружили пустую могилу после распятия Иисуса





Интересно отметить, что именно эти три женщины – мать Иисуса Мария, Марфа и Мария Магдалина – первыми обнаружили пустую могилу после распятия Иисуса. Когда же Иисус действительно появился впервые после своего распятия, он решил предстать перед этими тремя женщинами. Случилось ли это лишь потому, что они находились там, или же он просто чувствовал себя в безопасности в их присутствии? Друзья мои, он решил сфокусировать свою энергию, лишь когда встретятся настоящие его сторонники. Самые близкие Иисусу женщины были уверены, что он вернется, так как он пообещал это каждой из них.

 

Когда три женщины стояли у пустой могилы, они пытались утешить друг друга. Говорят, что в своем коллективном видении они поняли, что перед ними появилась вроде бы человеческая энергетическая форма, но без плотного физического тела. Форма, которую они увидели, была более прозрачной, и когда из нее послышался голос, затрепетала Земля.

 

Через несколько мгновений три женщины поняли, что это их горячо любимый Иисус. То, что они увидели, было лишь временной реальностью для его сущности. Им было чрезвычайно трудно это понять. И лишь с помощью настоящей Любови Иисус помог им принять то, что его свету придется перейти на более высокий уровень.

 

Кроме того, Иисус попросил свою мать, тетю Марфу и своего дорогого друга Марию Магдалину помочь ему. Он попросил их найти его апостолов и собрать их вместе для окончательных планов урока, которые он представит человеческими словами.

 

Три женщины от имени Иисуса побежали созывать его апостолов-мужчин. Не просто было убедить апостолов, что Иисус находится сейчас в более высоком сознании света, и что то, что он собирается появиться перед ними – проявление высочайшего сострадания. Женщины были уверены, что мужчин одолеет страх. Действительно, после последней трапезы с Иисусом его апостолы разбежались и скрылись.

 

Когда же апостолы-мужчины, в конце концов, собрались вместе, у них оставалось несколько минут ожидания прибытия Иисуса. Даже тогда они действительно спрашивали свой свет. Как это стало возможным, что Иисус умер, а теперь вновь стал живым? Действительно ли это был Иисус? Или это женщины были охвачены столь глубоким горем, что начали галлюцинировать?

 

Вопросы к женщинам лились нескончаемым потоком. Затем, через мгновение, все собравшиеся в том месте, начали чувствовать присутствие Иисуса. Это была настолько всепоглощающая энергия, что каждый из них в трепете упал на колени. Они начали плакать, издавая такие звуки, которых никому не доводилось ранее слышать. К своему изумлению, мужчины ощутили, что срывающиеся с их губ звуки, настраиваются на энергию, распространяющуюся вокруг Иисуса, в результате чего он становится для них все ярче и отчетливее. В своем коллективном видении они распознали сначала цвета, а затем и прозрачность его светового тела. Вокруг них распространился страх, особенно когда они поняли, что Иисус не касается земли.

 

Неожиданно всем стала ясна правда того, что они испытывали. Они поняли, что присутствие их горячо любимого Иисуса было реализовано эманацией света и звуков, окружавших их. У них более не было никаких сомнений. Напротив, они возрадовались, что к ним вернулся их ненаглядный Иисус, как и обещал. Иисус вернулся, он был жив. И теперь вся его световая реальность была ярче, чем когда-либо. С этого момента они на более глубоком уровне осознали, что все учения Иисуса – правда. Теперь они могли видеть действительную близость мира духов.

 

Date: 2015-07-25; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию