Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь болезни. Как и в случае с человеческим путешествием, у болезни есть рождение, жизнь и смерть





Как и в случае с человеческим путешествием, у болезни есть рождение, жизнь и смерть. Она предназначена для выполнения определенного набора уроков и продолжается столько, сколько потребуется для завершения этих планов урока. Пока урок не завершен, болезнь существует в клеточном сознании человека.

 

Так, давайте посмотрим на человеческое тело как на симфонический оркестр, в котором вместе играет множество инструментов. Когда часть инструментов играет фальшиво, результирующий звук отражает диссонирующую энергию. Для восстановления гармонии диссонанс находят и корректируют. Так, подобно оркестру, гармония навсегда сохраняется в теле, когда каждая его часть готова участвовать в симфонии клеточного сознания. Это происходит, когда клеточное сознание находится в полном соответствии с окружающими вселенскими энергиями.

 

До сего времени, во многом, как и у людей, внутренняя сущность болезни имеет свой собственный набор страхов. Болезнь так же сильно боится потерять свою жизнь, как и люди. У нее есть своя миссия, и нет более сильного желания, чем получить шанс завершить свою миссию. Она не рассматривает свою энергию, как нечто темное. Она считает ее сложной для понимания частью симфонии, которая проигрывается в человеческом теле. Если вы рассматриваете болезнь таким образом, то начинаете понимать, почему она решает стать частью путешествия, и как она вернется к свету. Тогда результаты станут отнюдь не сверхъестественными.

 

Возьмите, для примера, человека, работающего с опухолью. Можно считать, что опухоль имеет свою собственную жизненную силу. Знание источника развития опухоли позволит быстрее проводить исцеление. Если понять причины проявления опухоли вместо того, чтобы рассматривать самые худшие варианты развития событий, необходимость в ее дальнейшем существовании отпадет. Выяснение, является ли опухоль частью текущего жизненного урока или результатом неразрешенной задачи в прошлой жизни, позволит иметь дело со множеством путешествий одновременно.

 

Иногда в человеке поселяется самодовольство, и он, возможно, не желает больше узнавать все уроки, предложенные ему в рамках путешествия исцеления. Это создает спиральный набор уроков. Эти спирали – без конца повторяющиеся энергии, которые накапливаются, когда человек отказывается от испытываемых жизненных ситуаций, или когда он не справляется с жизненной ситуацией до конца. Эта спираль начинает вновь и вновь воспроизводить свою силу, продолжая появляться в жизни этого человека, пока уроки не будут испытаны полностью.

 

С человеческой точки зрения все на Земном плане может, время от времени, оказываться отделенным от целого. Каждый человек может чувствовать отделение от силы Творца, которая скрепляет весь процесс. Многим может казаться, что каждый человек одинок в хаотическом путешествии бесконечных уроков, когда одна проблема следует за другой. Однако, друзья мои, это так далеко от правды. Правда же состоит в том, что «сущность» всех существ находится на множестве уровней одновременно.

 

Date: 2015-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию