Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ревекка. Еще одной неправильно истолкованной женской энергией в жизни Иисуса была женщина по имени Ревекка





Еще одной неправильно истолкованной женской энергией в жизни Иисуса была женщина по имени Ревекка. Это была молодая женщина, которая глубоко полюбила Иисуса. Она пыталась завоевать его любовь, используя в качестве соблазна огромные богатства своего отца. После того, как она рассказала своему отцу о нуждах семьи Иисуса, он предложил поддержку всем членам его семьи. Его любовь к дочери была такой огромной, что он предложил оплатить образование Иисуса и всех его братьев в наиболее близких сферах к его собственному бизнесу.

 

Когда Иисус отказался от этого чрезвычайно великодушного предложения, Ревекка была безутешна. Иисус знал, что для того, чтобы полностью испытать роль отца в своем семействе, ему придется завершить то, что он выбрал. Это была ответственность, которую он нес, и которая была дорога его сердцу. И он отказался от влияния богатств отца Ревекки.

 

Лишь после того, как Иисус полностью открыл Ревекке свою миссию на Земле, она поняла, почему ее попытки были отклонены. В конце концов, любовь Ревекки к Иисусу была настолько сильна, что в последние годы его жизни она стала одним из самых страстных его приверженцев.

 

Во время многочисленных путешествий Иисуса и его апостолов Ревекка приезжала в место назначения заранее, чтобы встретить их и убедиться, что все их потребности будут удовлетворены. Как это часто бывает, люди, избравшие служение, бывают ближе всего к сердцу учителя. Это случилось и с Ревекой, которая никогда не требовала денежной оплаты за свои услуги. Напротив, она жила лишь ради тех моментов, когда останется с ним наедине, и будет слушать его учения.

 

Очень часто Иисус просил Ревекку сопровождать его в уединенных местах, когда чувствовал необходимость побыть без людей, засыпавших его личными вопросами. Иисус и Ревекка сидели вдвоем целыми часами. Она поддерживала его в путешествии на Земле. Никогда не осуждая и не пытаясь оказать на него влияния, она просто находилась там ради него. Это были, возможно, самые близкие отношения с женщиной, которые Иисус позволил себе. А что касается Ревекки, ее преданность этому человеку прошла через всю его жизнь.

 

Date: 2015-07-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию