Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мария Магдалина





Что касается женщин из окружения Иисуса, не являющихся его ближайшими родственниками, среди них была одна самая выдающаяся, главным образом из-за того, как ее изображали другие авторы. Это Мария Магдалина.

 

Современные читатели Библии всегда считают истории о Марии Магдалине заслуживающими особого внимания. В Библейской версии истории ее изображают проституткой или женщиной, пользующейся дурной репутацией. На самом деле, когда те, кто отвечал за Библию, увидели, какое огромное влияние Мария Магдалина оказала на Иисуса, они почувствовали необходимость опорочить ее доброе имя. Увидев, как много Мария Магдалина поведала Иисусу о мире с более широкой перспективы, они решили изобразить ее самым превратным образом.

 

История семьи Марии Магдалины показывает, как она смогла собрать такое огромное количество информации, а также, почему авторы Библии изображали ее обесчещенной.

 

Мария происходила из богатой семьи Магдалина, который владел и управлял портовым обслуживанием Порта Магдалея. Оживленный порт Магдалея предлагал кораблям надежное убежище, где они могли получить необходимое продовольствие и подготовиться к следующему морскому путешествию. Когда исследовательское судно из дальних стран прибывало в порт, по распоряжению большинства владельцев портов вахтенный журнал или записи о путешествии должны были быть предоставлены властям порта. В вахтенных журналах часто содержались записи, сделанные в мельчайших деталях самим капитаном судна. Они рассказывали о чудесных богатствах мест, которые посещали суда. Вахтенные журналы описывали земли с экзотическими названиями, о существовании которых обычный человек даже не помышлял.

 

Когда журналы передавались властям порта, их тщательно копировали. В большинстве случаев лоцманы или капитаны торговых судов получали затем сделанные копии назад, а оригиналы оставались у владельца порта. И вновь, как это было с мистиками и книжниками, знания, почерпанные из таких записей, ставили читателей вахтенных журналов на один уровень с теми, кто находился у руля власти.

 

К счастью, Мария Магдалина еще в очень юном возрасте натренировалась переводить эти записи. Таким образом она получила полный доступ к изучению миров, находящихся за пределами простого человеческого воображения. Мария провела большую часть первой половины своей взрослой жизни, изучая эти записи, и получила сведения, которые, в конечном итоге, помогут ей обрисовать мир. Ее способности к запоминанию информации считались совершенными, так как у нее был дар, который в настоящее время называется «фотографической памятью».

 

Со временем Мария Магдалина поделится всеми своими знаниями с Иисусом. Эта информация была гораздо грандиознее той, которую можно было получить у так называемых официальных учителей, пытавшихся, в конечном итоге, заронить недоверие к его работе. В сущности, Мария Магдалина дала Иисусу самое современное на тот день концептуальное образование. Они проведут вместе много часов, засиживаясь глубоко за полночь и обсуждая детали информации, которую Мария Магдалина почерпнула из документов. Именно этим можно объяснить, почему женская энергия – Мария Магдалина - была настолько неправильно истолкована.

 

Почему такое огромное значение придавалось глубокой дискредитации Марии Магдалины? Понятно, что с Иисусом она делилась информацией, не известной большинству в те времена. У людей из окружения Иисуса, записывающих его жизненное приключение, не было возможности утверждать, что его знания – это правда. Мужчины опускали большую часть информации, просто потому, что Мария Магдалина была женщиной, а следовательно, остальные последователи Иисуса относились к ней без уважения. В конечном счете, настанут времена, когда мужчинам, которые действительно хранили записи, пришлось либо признать, что она права, либо дискредитировать ее, объявив грешницей. Это поддержит авторитет, который власти так старательно защищали. Если у такой женщины, как Мария Магдалина, могло быть так много знаний, как мужчины смогли бы удерживать женщин в подчиненном положении?

 

Date: 2015-07-25; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию