Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Петр записывает дословно





Иисус обратился к Петру со словами: «Друг мой, пожалуйста, пока ты записываешь это послание, запечатлей каждое слово в своем сердце. Запиши для меня следующие слова таким образом, чтобы каждый мог помнить, что лишь сознание Отца-Света может изменять человеческое путешествие.

 

«Позволить кому-либо в этой жизни изменить путешествие другого человека – это все равно, что навязать свою волю в жизни, в которой отсутствует душа. Чтобы управлять светом исцеления, необходимо удерживать правду, что это – предоставленное тебе желание человека, снимающее ограничения и устанавливающее уровень должного исцеления.

 

«Во время моих первых целительских встреч с человеческой сущностью, ко мне подошло дитя с ужасным шрамом. Когда я смотрел на нее, мои глаза сдерживали боль в ее существе. В моем сердце зародилась желание полностью излечить ее раны. Не приближаясь к миру моего Отца, я покорился, возложив свои руки на ее голову, и призвал все мое сознание любви убрать эти шрамы из ее жизни, которые, по виду, уже давно были готовы к тому, чтобы их устранили.

 

«В немедленном развертывании событий свет ее жизни при моем прикосновении изменился. Ее кожа приобрела облик юности, а тело затряслось в судорогах. Меня самого отбросило в мир света, который мне никогда не доводилось видеть раньше. Это было, как если бы целый мир прошел мимо, и мы оба переступили границы этой силы света. Моя собственная сила воспарила за пределы света земного мира.

 

«Я оказался в абсолютной благодати Света моего Отца, и в тот момент я знал, что удерживаю свет во всей своей сущности. Я стоял в источнике, которого мне не доводилось ощущать во всех моих предыдущих опытах. Я был счастлив испытывать и слышать присутствие этого всемогущего сознания. Хотя ни одного человеческого слова сказано не было, без сомнения, все слышалось в величайшей ясности.

 

«Мне пришлось говорить со сверхдушой этой маленькой девочки, чья жизнь только что была изменена. Хотя эта сила говорила в великой любви, было ясно, что то, что случилось, следует увидеть в полном свете сознания.

 

«Сверхдуша рассказала мне о путешествии своего человеческого я – девочки. Она позволила моему свету увидеть выбранное девочкой обязательство ее жизненного путешествия. Она пришла в этот мир, как урок для масс, которые должны были принимать ее человеческую природу без чувства жалости. Понятно, что сила полного восстановления исцелением в физическом мире проявлялась бы в том темпе, который лучше всего подошел бы всему, что взаимодействовало с ней.

 

«Когда я столкнулся с этой девочкой, ее путешествие еще не развернулось. В тот момент, когда девочка была объята моей заботой, она попала на уровень исцеления, который не позволял ей более оставаться в путешествии в Свете ее Отца, как она обещала.

 

«Одним словом, в своей рьяной поспешности перенести этот человеческий свет из пространства несчастий в пространство свободы и в своем простодушном решении - реакции на ее мольбы об исцелении, я забыл о том, что каждый вступает на путь знаний в своем собственном ритме. Сила сверхдуши позволила увидеть, что мне ни в коем случае не следует перемещать эту энергию, чтобы предоставить подарок жизни, и не следует также изменять свет, чтобы исправить благодать другого. Мы всегда должны позволять каждому открываться навстречу выбранному путешествию.

 

«Мы будем являться, только когда человек подходит к границе своего путешествия, тем самым, позволяя произойти исцелению. Даже в этом свете мы будем приносить энергию только на наиболее подходящий для общего путешествия уровень. В своей поспешности представить этого маленького ребенка силе Отца, желая, чтобы девочка могла завершить свою судьбу без риска, я один привел ее к свету измененной жизни.

 

«Учтите: «Мы все придерживаемся планов каждого человека, которого считаем необходимым исцелить. В этом мы совершенны в спирали их выбора. Когда мы знаем обо всем плане, позволим себе подчиниться пути Отца нашего, что воля каждой души исполнена».

 

Слова Иисуса, сказанные в энергии Света Христа, должны напоминать всем, что только Творец может изменять жизненный план. Это должно служить всем напоминанием о том, что в человеческом путешествии каждый имеет право выбирать, какой путь лучше всего подходит для достижения желаемых результатов.

 

Те, кто выбирает роль целителя, должны, как истинные мастера, следовать правилам Правды. В этом открываются все планы. Настоящий целитель знает, что ищущий исцеления должен сделать свой выбор свободы. Затем, когда свет становится таким, что человек, невзирая ни на что, готов продвигаться за пределы физического проявления, становится возможным исцеление тела. Ожидание мгновенного излечения может привести к разочарованию, так как в реальности путешествием этого человека может оказаться испытание данного конкретного исцеления на всех уровнях. Может так случиться, что лишь с завершением исцеления на каждом уровне будет обеспечено общее физическое исцеление.

 

Целитель никогда не должен терять веру. Часто требуется наставление на процесс исцеления. Если завершить исцеление на всех уровнях это желание человека, во власти целителя поддерживать свет зажженным. В этой точке проявление желаемых результатов – лишь дело времени. Наслаждайтесь не удивительным результатом, а лишь количеством любви, используемой для завершения миссии.

 

Date: 2015-07-25; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию