Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Павел ведет за собой





 

Давайте прольем свет на то, как следовала жизнь Павла, чтобы ты, читатель, мог снять завесу со своего собственного сознания и открыть свою собственную правду.

 

История показывает, что Павел, (до обращения известный под именем Савл), был родом из богатой семьи. Он получил образование на самом высочайшем уровне того времени. В раннем возрасте он обучался у некоего Гамалиеля. По системе обучения Гамалиеля, которая основывалась исключительно на священных книгах Ветхого Завета, студентам показывали, как наилучшим для себя образом использовать писаные слова. Они учились создавать любой результат, какой только пожелают. Так как слово было писаное, оно становилось непреложным. Не забывайте, что немногие в то время имели привилегию овладеть мастерством чтения и письма.

 

Сначала Павел использовал полученные во время обучения знания, выступая против Иисуса. Павел заявлял, что его учения противоречат учениям священных книг Ветхого Завета. В течение многих лет он утверждал, что Иисус лгал. Павел отвергал учения Иисуса, так как знал, что они заставят людей поставить под сомнение существующую структуру власти. Идея Иисуса о единстве с Творцом не требовала жесткого контроля над действиями людей. Если бы люди имели непосредственную связь с Источником, что бы тогда стало с господствующей иерархией?

 

В молодом возрасте Павел настолько жестко выступал против учений Иисуса, что многие относились к нему со страхом. В сотрудничестве с властями он подвергал гонениям и лишал жизни любого, кто верил в учения Иисуса.

 

Но однажды жизнь Павла изменилась в результате того, что можно рассматривать лишь как божественное вмешательство. В Библии он подробно излагает историю о своем путешествии в Дамаск, где собрались многие последователи Иисуса. Прослышав, что в Дамаске находится большая группа Христиан, проповедующих в еврейских храмах, он сразу же отправился в этот город. Павел намеревался наказать тех, кто открыто выступал против властей.

 

По дороге в Дамаск Павел встретил женщину, говорившую языками, (обладавшую даром языков или глоссолалией – прим. перев.), (вероятно использующую ченнелинговую информацию). Она сообщила ему о событиях, которые должны развернуться в будущем. Не в силах этому поверить, Павел прогнал ее, как одержимую дьяволом и имеющую свои собственные цели, и продолжил свой путь.

 

Вскоре после того, как женщина ушла, Павел начал чувствовать силу, которой он никогда не осознавал. Новые ощущения были такими ошеломляющими, что его возможности испытывать пять чувств ослабли. В течение нескольких мгновений вся жизнь промелькнула перед ним. В ходе своей жизни он увидел, что не следовал зову сердца. В тот момент ему предоставили возможность увидеть результат своей жизни, если он продолжит идти тем же путем. Так, он сделал новый выбор, который изменит мир.

 

Date: 2015-07-25; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию