Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бабушка Иисуса. Перед тем, как мы начнем говорить о матери Иисуса - Марии, вспомним, что даже у нее была мать





Перед тем, как мы начнем говорить о матери Иисуса - Марии, вспомним, что даже у нее была мать. В письменных исторических документах о ней почти не упоминается. Однако в одной из многих книг, у которых «не было никаких шансов» оказаться среди документов, отобранных для Библии версии Кинг Джеймс, присутствовал свиток, в котором говорилось о матери Марии. Согласно этому свитку, она была бесплодной, пока не забеременела Марией в семьдесят с небольшим лет.

 

Она воспитывалась в Ессейских традициях в течение большей части своей взрослой жизни. Спиритуалистическая группа, известная под названием Ессейской, могла бы стать предшественницей метафизически-ориентированных групп современности. Пока фараоны и императоры того времени концентрировали свои усилия на накоплении огромных богатств, Ессеи пытались установить прочный союз между физическим и духовным мирами.

 

Несмотря на усилия властей во времена Иисуса бросить тень сомнения на тех, кто не соответствовал их системам, Ессеев часто неофициально приглашали для исцеления и бедных, и богатых, особенно когда все другие способы терпели неудачу. Это были целители, концентрирующиеся на нетрадиционных способах ухода за самыми неудачливыми и больными. Они делились своим мастерством со всеми, кто услышит. Говорили, что бабушка Иисуса стала широко известна как самозабвенный и внимательный целитель. Многие из техник целительства, которые будет использовать Иисус, напрямую связаны с традициями Ессеев.

 

Так волнительно предлагать вам сейчас эту восхитительную информацию о людях, о которых почти не упоминалось в «официально разрешенных» исторических книгах, и видеть, как история приобретает совершенно новую, вибрирующую реальность! До сих пор многие даже считали мать Иисуса Марию обычной дочерью простого человека. Однако сейчас вы видите, какое огромное влияние оказывали эти матери на жизнь Иисуса.

 

Date: 2015-07-25; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию