Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветок желаний





Есть ли на свете цветик-семицветик? Или цветок с семью лепестками, чтобы желания исполнял.

Давайте с вами поймём, что для исполнения желаний и осуществления целей на в первую очередь нужен мыслеобраз в свершившемся виде. А деньги это атрибут, который будет придан для достижения вашей благой цели. Но как сделать так, что бы деньги в наших мыслях занимали второстепенное значение?

Родные Боги передали нам сказки, которые учат нас творить волшебные дела. Так, выращивая из семечки или ростка цветочек, вкладывая в него мыслеобраз осуществившегося желания, мы волшебным образом придём к цели. Получим необходимые ресурсы и волшебный цветок красивый вырастим. (кактус и денежное дерево не подходит). За цветком нужно бережно ухаживать.

 

Что для этого необходимо:

- узнать какой цветок нужно выращивать – спросить у Духовного Наставника или Родных Богов; (нужно практику записать)

- цветочный горшок, желательно глиняный, светлого цвета;

- живая земля;

- живая вода – из источника, из трубопровода – должна отстояться на солнце, дневном свете, лунном свете не менее 3-х суток;

 

Посадка производится в день полнолуния.

Итак, берём горшок и рисуем на нём энергосимвол «Бережа»; «Энергосимметрия». Насыпаем землю и готовим к посадке семечко или росток. Берём семечко или росток в руки, призываем Живу Матушку, Велеса, Родных Богов себе на помощь. Вкладываем мыслеобраз своего желания на благо рода и народа. И проговариваем – «Как цветок вырастает и зацветает так желание моё (проговорить конкретное желание в сбывшемся виде) сбывается». Задать цветку необходимое качество и цвет. Производим посадку семечки или ростка.

С цветком нужно общаться – говорить, вызывать его душу и задавать ей вопросы. Дух цветка связан с духом всех растений и может отвечать нам на многие вопросы. (Практику записать позже).

Если цветок долго живущий, то после исполнения желания благодарить его и работать с ним дальше как с помощником. Можно загадать другое желание.

 

Date: 2015-07-24; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию