Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрешите Правь Славить!





 

Нужно! - спрашивать благословление своего рода и разрешения Правь Славить. Да, мы приходим на древние языческие обряды, не заручившись поддержкой своего рода. Можно подумать, что мы, Славим Родных Богов, но в этом благодатном деле свой род участия не принимает - мы благословления не просили, и участвовать в Славлениях своих предков не пригласили. Но кон Прави существует: не просят - не вмешивайся. Мы не просим помощи Богов и Светлых предков, а потом думаем, почему нам тяжело в явной жизни!

Пришла пора осознать и исправить сложившуюся ситуацию!

Обряд проводится на капище или святилище Родных Богов.

Предупреждаю, если вы, до настоящего времени посещали наши обряды для какой-либо личной выгоды, использовали силу и энергию, полученную во время Правь Славлений - для творения кривды, то дальнейший обряд будет для вас вреден и опасен.

Подумайте, что людей мы обмануть можем, а вот Богов - никогда! И если вы сейчас не готовы, то можете просто посмотреть на ход обряда.

 

Обряд-посвящение «Возвращения Совести и Силы Рода»

 

Зачин, призываем Рода Всевышнего, Велеса, Крышеня, Перуна. Делаем обережное коло мелом на земле (обряд будет проходить в тёмное время суток). Зажигаем Огнище.

Призываем Живу Матушку. Устанавливаем на себя энергосимвол «Бережа». проводим технику расслабления. Переходим в место счастья. Давайте подумаем, почувствуем куда нам нужно идти, что бы найти самое большое дерево. Идём к дереву, наносим на него большой символ «Алатырь Око Рода» и заявляем своё намерение - Жива Матушка, я иду в Храм своих предков, открой путь. Наполняем светом Живы энергосимвол. Перед нами открывается проход в Срединный Мир. Призываем: Я, Имя, зову хранителя средних врат, здесь и сейчас встань передо мною. Вот, через портал, кто-то или что-то выходит к нам на встречу. Приветствуем пришедшего и спрашиваем - является ли он хранителем средних врат, если нет - то ещё раз зовём хранителя. Приветствуем хранителя, спрашиваем, как его зовут, увидим - в каких одеждах он к нам явился, какой подарок хочет от нас. Может, что-то вкусноё, пахучую палочку, сжечь свечку в его честь, наполнить энергией Живы или ещё, что-то. Познакомившись с хранителем, просим провести в Храм Предков. Хранитель соглашается, и мы проходим за ним в портал. Выходим из портала и начинаем идти за хранителем. Внимательно осмотрите окружающий вас мир, увидьте дорогу, по которой идёте. Вот вы уже видите в дали Храм Предков. Рассмотрите его внимательней, из чего сделан, какой формы стены, своды и купола. Как украшен ваш храм. Давайте обойдём посолонь храма, запоминая все детали. Останавливаемся перед вратами храма, и говорим славу предкам – «Предки мои дорогие, щуры и пращуры, прошу открыть для меня ворота храма». Перед нами открываются врата храма и вы заходите в помещение. Осмотрите внутренне убранство, стены, какие узоры на стенах и чем украшены, осмотрите купол изнутри. Нам нужно двигаться в тронный зал. Проходим, видим трон и длинный стол перед ним. Накройте стол дорогой скатертью с вышитыми узорами, пусть на скатерти появятся символы и узоры вашего рода. Поставьте на стол угощения: Сурицу, пироги и караваи, молодильные яблоки и невиданные фрукты, мёд, взвар, кутю и то - что считаете нужным. Установите благовония и зажгите свечи. Создайте торжественную обстановку и атмосферу - будто волшебное пространство. Встаньте во главу стола возле трона - это место по праву ваше! И произнесите - Я, имя, зову здесь и сейчас прийти ко мне ведающих предков моего рода, которые шли путем света! Увидьте, как с другой стороны стола, открылся портал, и в зал начинают заходить ваши предки. Предки одеты в дорогие одежды различных эпох и времён. Призовите своих Духовных наставников.

Поднимите кубок с сурицей и проговорите речь во славу своего рода. –ваша речь-.

После чего обратитесь к ведающим предкам - Предки мои дорогие, Благословите и разрешите Правь Славить!!! (теперь все вместе, громко вслух - Предки мои дорогие, Благословите и разрешите Правь Славить!!!) Внимательно посмотрите - все ли предки одобрительно дают свое благословление, обратите свой взор и увидьте благословление Духовных наставников. Увидьте и почувствуйте одобрение, которое посылают вам. Теперь, выразите слова благодарности вашим ведающим предкам, благодарите за то, что пришли и благословили вас.

Я зову Отца Велеса. Отец Велес, приди в храм моих предков! Вот мы видим, как через огромный зал к нам навстречу идёт сам Отец Велес. Увидьте его дорогие праздничные одежды. Подойдите и преклоните перед ним колено, скажите слова благодарности (Отче Велесе, я благодарю тебя за то, что откликнулся на мой зов. Благослови Отче, разреши Правь славить!). Встаньте и произнесите Славу Велесу, пошлите из своего сердца энергию любви и душевного тепла, преподнесите свои дары.

- Отец Велес, благослови и разреши обладать СОКРЫТЫМИ знаниями рода, в соответствии с моим духовным развитием. Пошли мне знания, которые я могу понять и нести людям!

- Отец Велес, отведи меня в Храм Божественных предков, дабы пройти обряд-посвящение и стать на путь возвращения в Яву силы своего рода!

Благодарите Отца Велеса за согласие вести вас в божественный мир. Спросите, что он хочет, что бы вы для него сделали. Теперь Велес берёт вас за руку, и вы начинаете подниматься в свет, всё выше и выше. Вот вы видите Храм Божественных Предков. На входе в храм вас встречают, и вы заходите в храм, внимательно осмотрите внутреннее убранство. Посмотрите, в храме вас ожидают Божественные предки, облачённые в белые одежды с драгоценной вышивкой. Остановитесь и благостно произнесите тёплые слова приветствия, благодарите за оказанный приём. Преподнесите им свои дары. Благодарите за оказанную честь. Произнесите от своего сердца Славу Предкам. – ваша речь -.

Сейчас к вам подходит кто-то из Светлых предков, спросите - как его зовут? Он держит в руке зажженную свечу, передаёт её вам, берёт вас за руку и ведет в круг Богов. Они так же держат в своих руках горящие свечи. Здесь находится стол, на котором расставлена утварь для обряда. Внимательно запоминайте все действия. В настоящий момент начинается обряд посвящения и передачи вам силы рода.

Волнение переполняет вашу душу. Теперь почувствуйте и осознайте - кто перед вами стоит, сколько мудрости и веды несут Ваши Светлые предки. Постарайтесь осознать, что вся эта мудрость и веда может быть соединена с вами только по тому праву, что вы являетесь частью этого рода.

Предки перемещаются по колу, кто-то передаёт вам энергию, кто-то передаёт заговоры, символы, веду. В ходе обряда предки выстраиваются в равносторонний крест - вы стоите в центре, и на вас льётся Свет Всевышнего. Именно сейчас происходит пробуждение в вас СОВЕСТИ! (СОВМЕСТНОЙ ВЕСТИ) Внимательно наблюдайте за ходом обряда, запоминайте божественные энергии. Те, кто стоит возле вас по четырём сторонам, настраивают ваши энергоцентры.

Посмотрите, ваши Божественные предки стоят вокруг большого стола и держат в руках кубки с напитком. Вот кто-то передаёт вам кубок. Внимательно посмотрите, каким напитком он наполнен. Жидкий он или густой, какого цвета, чем пахнет, тёплый или холодный. Поднимите кубок и произнесите речь в честь собравшихся светлых предков. Речь ваша должна быть уверенной и чёткой, поток слов должен идти из души. Говорите вслух – ваша речь -.

Испейте из кубка и заметьте вкусовую гамму напитка силы. Вы сейчас должны точно определить из чего он состоит, каковы его компоненты и как его готовить. Да, это напиток силы вашего рода и прямо сейчас вы получили, веду о его составе. Испив напиток, вы начинаете наполняться силой рода, каждая ваша клетка настраивается на связь с силой рода. Обратите внимание - сейчас вы стали участником священного обряда возвращения Совести и Силы Рода в явный мир.

Представьте, как в ваших руках, появляется Волшебный Горный Цветок ЭДЕЛЬВЕЙС, и вы преподнесите свой дар, в знак выражения своей великой благодарности Светлым предкам. Поставьте этот волшебный цветок на обрядовый стол.

Предки поздравляют вас, дают своё благословление, наполняют вас энергиями рода.

Теперь вам передают дары, внимательно смотрите, что это за предметы, символы, знаки. Расспросите, для чего они нужны, и как использовать их в явном мире.

В этот момент, пока участники обряда самостоятельно общаются с предками, я тихо пел песню под звуки бубна.


Гуркоче грім в ковальні Бога,

Стоять вої з кісьми до плеч.

Рука сивілого Сварога

Кує Арею моцний меч.

 

І ось знаряддя вже готове,

Відблиснув меч в люстрах небес.

Меча окропила Покрова,

А Рід нарік його Черкес.

 

На позір Перунова полка

Піднімає меч Ареєва рука,

На могутній дух, на захист нам,

На погибель злим, підступним ворогам.

 

Гримне небо і тремтить земля,

Меч Арея Русь з неволі визволя.

На Вкраїні хай пощезне враг,

Меч Арея поверне нам вірний стяг.

 

Черкес — чарівний меч Арея —

Тримали Тур і Святослав.

Не раз Аратту і Борею

І Русь він щиро захищав.

 

Тримав гатило, Богом данний,

Тримали витязі-князі,

Тримали лицарі-гетьмани,

І зараз він в твоїй руці.


 

Нам пора возвращаться, мы прощаемся с предками. Спускаемся с Велесом в храм предков. Прощаемся с ведающими предками своего рода, благодарим и прощаемся с Отцом Велесом. Выходим их храма и перемещаемся в место счастья. Делаем глубокий вдох, напрягаем все мышцы тела. Мы здесь и сейчас.

 

О том, как приготовить напиток Силы Рода в явном мире и порядок проведения обряда я расскажу позже.

 

 

Date: 2015-07-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию