Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эндокринная система. Прокачка





практика:

Призываем Живу Матушку. Проводим практику расслабления. Устанавливаем на себя энергосимвол Бережа. Перемещаемся в место счастья. Призываем Духовного Наставника себе на помощь. Устанавливаем перед собой символ «Алатырь Око Рода» и активизируем его. Заявляем своё намерение – «Я, Имя, прошу отвести меня в «место включения исцеления эндокринной системы». Идём за своим духовным наставником через энерготонель. Выходим в месте исцеления. Увидьте прямо перед вами находится волшебный инструмент, который выглядит так: на земле стоит чёрный столб, на который, как кольцо одет цветочек с восьмью лепестками в виде кос (буквой «Г»). То есть – кольцо к нему крепятся восемь разноцветных лепестков: золотистый, желтый, красный, белый, серебристый, чёрный, голубой, зелёный. Это кольцо свободно надето на чёрный столб и лежит на земле. Вот такой волшебный инструмент.

Становимся перед столбом, мысленно соединяемся с ним и отождествляем себя с ним. Представьте, что сейчас вы открываете вентиль, и из-под земли идёт мощный поток энергии. Цветок начинает вращаться в правую сторону и поднимается вверх по столбу. Поднявшись до конца столба, цветок поднимается чуть выше и переворачивается на другую сторону. Одевается опять на столб, начинает вращаться влево и опускается вниз до земли. Внимательно следим за своими ощущениями. Проход цветка вверх-вниз является одним законченным циклом. Если вы почувствовали, что достаточно и система очищена (Знахарь Живы – может лично просмотрев эндокринную систему подтвердить достаточность работы) устанавливайте на себя энергосимвол «Жива Закрепляющий».

Оставьте на этом месте свои дары или передайте тому, кто пришел к вам: родниковую освященную воду и красное яблоко.

Нам пора возвращаться. Выходим с Духовным наставником через энерготонель в место счастья. Делаем глубокий вдох. Напрягаем все мышцы тела. Мы здесь и сейчас.

 

За один сеанс прокачки эндокринной системы можно осуществить 8 покачиваний вверх-вниз. Максимальное количество дней - 8. Затем должен быть перерыв в 24 дня. Количество дней работы такое: 1 день, 3 дня, 8 дней.

 

Проверка - После работы цветка, перед вами может появиться маленький мальчик на трёх колёсном велосипеде. На руле велосипеда у мальчика два энергетических шарика белый и голубой. Это шарики желаний. Возьмите в руки тот шарик, который вам отдаст мальчик. Пожелайте, что ваша эндокринная система уже здорова и отпустите шарик. Беленький полетит к Сварогу, голубенький к Макоше. Дары отдайте мальчику. Если мальчик вам не подарил шарик, значит нужно продолжать работу и дальше. Мальчика зовут Иванушка Дурачёк, он сын Варвары Красы Длинной Косы и внук Берегини.

Date: 2015-07-24; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию