Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мозг в целом. Прокачка





практика:

Призываем Живу Матушку, переносимся в место счастья, просим Рода Всевышнего и Богов Родных прийти на помощь очистить мозг и наполнить его божественной энергией. Представляем, как нас заволакивает бело-золотой туман, и мы оказываемся в «пространстве покоя». Вот перед нашим взором начинают формироваться облака. Появляется лёгкая дымка, затем дымка становится плотнее и вот уже видно как облака набирают силу и форму. Мы видим как перед нашим взором возникают два облачка, расположенные одно над другим. Вот нижнее облачко принимает очертание двух половинок. Видим, как облака наполняются энергией Живы. Происходит очищение. Устанавливаем на облака энергосимвол «Бережа», только ножки символа закручены в овальчики - напоминающие половинки мозга. Еще некоторое время наполняем энергией Живы.

По ощущению достаточности мы покидаем место покоя. Мы возвращаемся в место счастья Благодарим Рода Всевышнего, Матушку Живу, Символы Живы. Делаем глубокий вдох. Мы здесь и сейчас.

Слуховая система. Прокачка (ухо, горло, нос)

практика:

Призываем Живу Матушку, переносимся в место счастья, просим Рода Всевышнего и Богов Родных прийти на помощь очистить слуховую систему и все внутричерепные пазухи, каналы, камеры, раковины и наполнить божественной энергией. Ставим перед собой во весь рост энергосимвол «Алатырь Око Рода» и заявляем намерение. Жива Матушка, отведи меня в «страну волшебных снежных гор». Наполняем энергосимвол потоком Живы. Активируется портал, и мы проходим по нему. Вот через некоторое время мы выходим в горной местности. Внимательно осмотрите сказочное место. Давайте почувствуем, куда нужно двигаться, чтобы увидеть путь к вершине снежной горы. Вот мы движемся по горной тропе и видим перед собой макушки горных вершин, которые укрыты снегом. Почувствуйте, на какую вершину нужно идти, чтобы найти там домик с соломенной крышей. Теперь мы ясно чувствуем, куда идти, продолжаем наш путь и видим на макушке острой как пирамида горы стоит домик с соломенной крышей. Приближаемся к домику, внимательно рассматриваем его. Теперь призываем сказочную птицу, появиться здесь и сейчас, для оказания нам помощи в исцелении. Видим, как со стороны гор к нам приближается сказочная птица. Сказочная птица садится на соломенную крышу. Приветствуйте её, благодарите за то, что откликнулся на ваш зов. Спросите, что хочет в подарок от вас. Подарите живую аппетитную мышку. Теперь просите – «Забери у меня - то, сам знаешь, что и унеси в горы там, где люди не ходят!» Посмотрите, птица соглашается и достаёт из соломенной крыши золотую монетку, и улетает с ней далеко в горы.

Мы начинаем возвращаться, спускаемся с горы, идём в то место - откуда пришли, выходим через «Алатырь Око Рода» в место счастья, благодарим Рода Всевышнего, Матушку Живу, Символы Живы. Делаем глубокий вдох, напрягаем все мышцы тела. Мы здесь и сейчас.

(как и остальные практики, эту лучше проводить лёжа, также можно использовать йоговское дыхание и позу Лотоса, Триглава. Использовать мудры.)

Date: 2015-07-24; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию