Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горы Счастья. Мельник. Храм не сбывшейся мечты





 

«Храм не сбывшейся мечты». Пребывание в этом храме даёт возможность осознать те мечты и желания, которые не воплотились в нашей жизни. В связи с тем, что ушло время и поменялось наше место в текущем варианте событий. Теперь мы находимся в действительном варианте событий, который исключает осуществление давней мечты в задуманном ранее виде. Однако наличие несбывшейся мечты забирает наши жизненные силы, генерирует эмоции сожаления и препятствует воплощению новых желаний. Даже если нам кажется, что вы осознали и отпустили такую ситуацию, и вас не задевает то, что какая-то важная мечта нашего детства и юности не сбылись.

Находясь в храме, хранитель предоставит нам возможность вспомнить все эмоции и детали нашей мечты, вспомнить ситуации, когда мы жалеем о ней, когда нам во снах приходит наша нереализованная мечта и связанные с ней события. Такая информация записана на душе и не куда не денется, пока урок не будет пройден в этой или последующих жизнях. Что же делать нам с этой информацией и эмоциями?

Родные Боги дали нам сказочный механизм освобождения от несбывшихся мечтаний. Кому интересно, прямо сейчас начнём путешествие.

 

Проводим практику расслабления. Призываем Живу Матушку. Перемещаемся в место счастья. Устанавливаем перед собой энергосимвол «Алатырь Око Рода» и заявляем своё намерение – «Я, Имя, прошу отвести меня в Горы Счастья». Активируем энергосимвол. Проходим тоннель. Посмотрите, сейчас мы вышли в сказочном мире в горах. Осмотрите внимательно сказочные пейзажи, ландшафты, горы и скалы. Совершите полёт в Горах Счастья. Почувствуйте морось облаков, прикосновение ветра и солнечных лучей.

Давайте теперь заявим своё намерение - «Прошу показать мне путь к Мельнице перемалывания судеб». Почувствуйте, куда нужно двигаться, и начинайте перемещаться в ту сторону. Вот, вдали, на одной из гор, вы видите мельницу. Давайте приблизимся к ней. Теперь мы можем видеть, что возле мельницы нас встречает Мельник. Приветствуйте его, преподнесите свои дары. Скажите ему, что вы пришли с целью осознать свои несбывшиеся мечты, освободить энергетическую зависимость от них, чтобы теперь жить в радости и счастье, воплощая свои новые мечты и желания. Призовите своего Духовного Наставника и спросите у него, есть ли разрешение и благословление на благостное изменение своей судьбы. Если такое разрешение получено, то просите у Мельника, чтобы провёл в «Храм не сбывшейся мечты».

Что ж, Мельник соглашается и предлагает пройти за ним, он покажет дорогу в «Храм несбывшейся мечты». Вы перемещаетесь горной местностью и вдали видите храм. Подходим ближе, внимательно осмотрите его, из чего сделан, какая архитектура, чем украшен, какие символы на нём изображены. На пороге храма, вас встречает хранитель. Приветствуйте его, предложите свои дары и попросите, чтобы провёл вас в этот храм, где вы можете осознать ваши несбывшиеся мечты, вспомнить все эмоции связанные с переживанием такой ситуации. Хранитель соглашается и ведёт вас в храм.

Вы ступаете по залам храма, и коридоры ведут вас прямо в тот момент жизни, когда зародилась ваша мечта, перед вами всплывают картины вашей мечты, ощущения, мир наполняется эмоциями мечтаний, чувствами желаний и ощущений от мечтаний и представления себя в уже осуществившейся мечте. Ваша душа совершает полёт в своих воспоминаниях, связанных с мечтой. Внимательно запоминайте все образы, эмоции которые наполняют вашу грудь и сердце с тем, чтобы забрать их сейчас с собой.

Представьте, как всё, что вы сейчас вспомнили, осознали и почувствовали - сжимается в энергошар. Поместите эго в свою душу, чтобы в скором времени передать Мельнику. Мы начинаем возвращаться, идём на выход из храма. Благодарим хранителя. Нас встречает Мельник. И мы вместе движемся назад к мельнице. Вот мы пришли к Мельнице перемалывания судеб. Передайте мельнику ваш энергошар с несбывшейся мечтой и просите его, чтобы смолол и превратил всё в пыль. Посмотрите, Мельник соглашается и забирает вашу несбывшуюся мечту.

Теперь зовите Ладу Матушку себе на помощь. Приветствуйте Ладу, преподнесите свои дары. Скажите, что пришли сюда, чтобы изменить свою судьбу на благо. Попросите её помочь вам. Если Лада Матушка согласна, то обратитесь к Мельнику: - «Лада Матушка просит и я прошу, смели пшеницу и выпеки для меня Калач Судьбы». Если Мельник согласен, передайте ему мешочек с зерном пшеницы.

Посмотрите, он берёт зерно, а также ваши несбывшиеся мечты и сожаления о них, несёт в помещение мельницы. Там всё перемелется. Через некоторое время Мельник выходит из мельницы и несёт в руках «Калач Судьбы». Возьмите его с благодарностью, вам предстоит его скушать.

Почувствуйте, что теперь несбывшаяся мечта смолота в пыль и трансформируется в новую энергию на благо вашего рода и народа. Скоро у вас появится новая мечта, которая будет иметь возможность осуществиться в вашем текущем варианте событий, в вашем круге творения. Благодарите Мельника, предложите ему ваши дары. Может быть, Мельник на прощание вам что-то подарит. Прощайтесь, нам пора возвращаться. Вот, ветер гор подхватывает нас и несёт в то место, где находится портал, по которому мы сюда пришли. Проходим сквозь портал, выходим в месте счастья. Делаем глубокий вдох, мы здесь и сейчас.

Date: 2015-07-24; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию