Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достаток - душевное тепло и покой. Осознание





 

Многие задаются вопросом об увеличении количества денег в своей жизни и с этой целью посещают различные семинары и тренинги, в том числе изотерические и магические. Знайте, что за такими мероприятиями стоят тёмные силы.

Мы идём путем света и необходимые знания для нас, в этой сфере, получим из Божественного мира с помощью нашей души.

 

ПОМНИТЕ - полученные знания и приобретённые в связи с этим навыки должны передаваться людям БЕЗОПЛАТНО как можно чаще или всегда!

ДОСТАТКОМ вас наградят Родные Боги!

 

практика:

Входим в поток Живы. Техника расслабления. Перемещаемся в место счастья. Усаживаемся под своё любимое дерево, где мы сядем, спокойно подумаем и осознаем, как ветер материальных энергий несёт нас, куда придется, - на поиски денег и власти. Мы каждый день ищем, бежим, думаем, где взять деньги. А куда идём, каков наш истинный жизненный путь - не знаем. Такой бег не прекращается изо дня в день.

Давайте подумаем, деньги это всего лишь атрибут, который придаётся нашим миром для осуществления намерения души. Мы служим не ради денег, а деньги служат нам. Деньги просто должны быть, и не более - пробудите такое ощущение души.

Для достижения целей, чаще вам не деньги нужны, а нужны люди, душевные отношения и тепло, благостно складывающиеся обстоятельства. Душе хочется творить в этом явном мире, и она обладает неограниченным количеством ресурсов. Мир полон энергии, которой хватает на всех в огромном избытке! Деньги тоже энергия.

Призываем свою душу. (эта техника даётся без пояснений, потому как уже описана ранее - как услышать свою душу) Подумаем - «прямо сейчас меня начинает вести моя душа, я начинаю всегда и везде слушать свою душу». Призываем Свет Рода Всевышнего, Отца Небесного. Ясно ощущаем, как через нас начинает протекать поток божественной энергии.

Подумайте, что каждая душа уникальна, вы умеете делать что-то, что не один человек в мире не сделает, так как сделаете вы.

Обратитесь - «Дорогая моя душа, покажи мне, что ты хочешь воплощать в явном мире. Пошли мне мысль о том, каким образом я могу организовать достаток в своей жизни, выполняя работу от души - для блага рода и народа».

Входим в поток, отключаем все мысли и пусть душа прямо сейчас покажет ваше грядущее. Ждём идеи, образы, мыслеобразы, и гениальные идеи. Подумайте, что поток несёт вам такие идеи, что вы готовы прямо сейчас вскочить со стула и начать их воплощать в жизнь. Кто-то напишет книгу, создаст свой сайт, организует электронный бизнес, начнёт проводить обучающие семинары, будет психологом, целителем, массажистом, начнёт проводить бе з оплатные рекламные мероприятия, что бы пошел к вам поток людей.

Подумайте, если у вас проблемы с бизнесом, обратитесь к душе и пусть покажет вам ощущениями на теле, почему так происходит - может из-за порчи, где-то украли, оступились, подставили и у человека получился крах по бизнесу. Может из-за вас кто-то потерял деньги, счастье, семью - значит, вы потеряете тоже.

Осознайте и проведите технику прощения ко всем кого обманули (подробно рассмотрите, увидьте все ситуации с бизнесом, вспомните всех обиженных).

Если благодаря вам люди приобретают счастье, душевное тепло и спокойствие - приобретаете и вы. Подумайте, как сделать так, чтобы люди благодаря вам, стали зарабатывать больше, стали богатыми и начали работать на себя.

Учите людей, как жить душой, не систему кормить от звонка - до звонка. Открыть то, что они могут делать, но только от себя лично.

Подумайте, что бы получить достаток, нужно только лишь в интуитивном потоке своей души привлечь необходимые ресурсы.

Для чего вам и вашей душе нужны деньги? Если создать семью, то божественный мир предоставит ресурсы на приобретение квартиры, дома, содержание детей и родственников. Если вам необходимы средства для общественной деятельности на благо рода и народа - Боги предоставят вам возможность привлечь такие средства и необходимых людей. Чтобы верно получить такие ресурсы, свяжите ваши желания с волей Всевышнего - предназначением вашей души. То, что человеку не возможно - Всевышнему возможно! Просите нужное у Всевышнего!

 

Кон Прави: Помогай, если просят. Но перед этим спроси разрешения Богов. Открой человеку первопричину и помоги вспомнить эмоции, которые сопутствовали. Первопричину проблемы - осознать человеку нужно. Просите и дано будет! (стучите и отворят)

 

Из души, как маленький ребёнок, просите Рода Всевышнего, Отца Небесного, чтобы послали вам нужных людей, нужные обстоятельства, нужные мысли. Чтобы ваш разум увидел возможность. Просите Всевышнего, чтобы он послал вам возможность получать счастливые деньги (не грабить, воровать, упахиваться и т.д…..), а послать ваших единомышленников, команду, и чтобы родилась идея, как реализовать себя в своей сфере.

Запомните - нет нехватки денег, есть нехватка идей! Если в голове мало идей, проектов, вы не создаёте идей, образов - как стать богаче - то у вас не будет денег. (например выпечку - красивые фото видео материалы, пошагово в интернет, «для корпоративов», обучаю тому-то, живя в селе можно производить товары, которые в городах будут нарасхват покупать.) Запоминайте все идеи, которые сейчас посещают вас, и рассмотрите их позже.

Подумайте - у вас много знаний, а как на них заработать деньги - не знаем. Что мы умеем, какую проблему для себя решили, (а люди платят за такое деньги) - проблема с лишним весом, избавились с проблемой по здоровью, написали свою книгу, выгодно путешествуете, пирожки, цветы выращивать, за мужем ухаживать, финансы, психология и т.д.

Вам будут платить за знания и навыки. Вы учите делать так людей, а люди вам за это платят.

Давайте создадим внутренние качества:

- Вам платят за вашу голову! За то, что вы решаете проблемы человека (составьте список проблем, которые вы уже решили)

- обучая людей - можно зарабатывать, обучая навыкам. Вам заплатят и другим расскажут.

- быть абсолютно спокойным человеком, люди чувствуют спокойствие в голосе и вы человек за которым можно пойти на край света. Создайте образ - как одеваться, говорить, смотреть, чувствовать, думать, выражать свои мысли. Чтобы любой человек захотел с вами иметь дело, чувствуя ваше волшебное мистическое состояние, захотят с вами сотрудничать.

- выбирайте ту нишу, - в которой с радостью, без устали, сутки напролёт, без сна, отдыха и еды вы трудитесь, получая при этом приятную усталость. Вот такое дело. Работая по 16 часов в сутки радостно. Даже если поначалу нет денег. В первый год, дело может не приносить результаты, вы с радостью и бе з оплатно дарите свои навыки и знания людям. Но процесс уже запушен и придет, то время, когда вас будут просить решить именно его проблему, либо платить за ваше время, когда вы лично передаёте знания и опыт и др….

- книга своя, пусть даже не большая - в книге описываете только практику. Чтобы за каждую прочитанную страницу человек благодарит, и получает результат. Возьми, сделай, получи результат. Научить себя передавать знания. Книга-инструкция по получению информации.

- выступать перед людьми, внешний вид, консультации, семинары, тренинги по интернет!

Запустить сразу 5-10 проектов: книга, сайт, привлечь мужчину, который возьмёт на себя материальную ответственность, помощники 1-2 человека, видение своего будущего - как создание команды с «долями и ролями», создать гениальный-уникальный тренинг, проводить живые мастер-классы………......

Получив осознания, мы благодарим нашу душу и возвращаемся в место счастья. Делаем глубокий вдох, мы здесь и сейчас.

 

Date: 2015-07-24; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию