Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хранилище Душ





Во времена крещения Руси, души умерших характерников и казаков запечатывали по новому хрестианскму обычаю (фактически магическому сатанинскому ритуалу) до следующего пришествия. В результате таких действий души до сих пор находятся в пространстве между Небом и Землёй. Не имея возможности увидеть, куда им идти, фактически не видят ни светлых, ни тёмных миров нави. Не могут пойти на новое перерождение. В связи с тем, что долгие сотни лет не было перерождения душ - сейчас нет родственников живущих в яви, которые могли бы их достать из небытия. Связь с родами утеряна. Некому вспомнить и некому им помочь. Души находятся в окаменелом состоянии, таком, как только можете вы представить себе окаменелость души. В хранилище полная мгла, даже если туда поместить источник света - то не будет его преломления, свет никуда не рассеивается и такое впечатление, что никуда не светит.

Не все могут проникнуть в это хранилище в связи с энергоособенностями своей души. Хотя, если проникнуть, то могли бы использовать технику - возвращения душ умерших родственников в светлые миры для нового перерождения.

Но в надежде, что такие души найдутся, я передаю порядок проникновения в это хранилище, пробуждения и извлечения душ в светлые миры для нового явного воплощения.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ – для любопытства не ходить!

практика:

Призываем Живу, входим в поток Отца Небесного, накладываем на себя символы «Бережа», «Щит Сварога». Зовем себе в помощь Духовных наставников и Родных Богов. Спрашиваем благословление у Духовных наставников на проникновение в хранилище душ и извлечения душ воинов - характерников для нового перевоплощения в яви. После получения благословления обращаем внимание на энергосвязь, которая подсоединена как толстый железный канат снизу к позвоночнику. Если эту связь увидели, значит путь есть. Заявляем намерение, «Боги Родные, Предки Светлые, я Имя, иду в междумирье, дабы показать свет душам воинов характерников. Прошу провести меня, душу мою уберечь и помощь мне оказать». Устанавливаем под собой «Алатырь Око Рода», открываем энерготонель, призываем «Дух Бога» и начинаем спуск во Тьму. Всё ниже и ниже, до тех пор пока под ногами не появится твердь. Посмотрите высоко вверх и узрите свет Всевышнего, который слабым мерцанием виден в этой тьме. Позовите еще раз Свет Всевышнего и свет Отца Небесного и начните осматривать, то что можно осмотреть через тьму. Да, вы оказались возле хранилища древних склепов и идолов. Посмотрите на врата хранилища, они запечатаны изваяниями различных демонов. Увидев врата, нужно перелететь через них. Находясь вверху установить на твердь хранилища следующие энергосимволы: «Раскрыть», Руна «Запечатать души» вверх ногами, «Богодар Неба», «Богодар Земли», «Дух Бога». Опуститься на твердь и начать поиск закаменелых душ. Отыскав душу, обязательно спросите кто этот воин, как зовут и сколько лет находится здесь. Как правило, они не разговорчивы, поэтому нужно применять тон вопроса как у военного командира. После чего произнесите «Души Божьи, откройте глаза посмотрите на свет!». Опять же,- командным тоном. Знайте, что окаменелость душ не дает им возможность повернуть кверху голову и даже шевелить глазами. В таком случае, своими руками раскрывайте веки и показывайте душе свет. Как только свет попадет в глаза, душа тут же выпорхнет и унесется вверх. Не забывайте спрашивать благословения у духовных наставников на распечатывание душ древних воинов. После распечатывания душ начинаем покидать это место, поднимаясь по лучу света Всевышнего. Когда вернётесь на землю, тут же задвиньте под собою плиту толщиною в несколько сотен метров. Потому, как из Тьмы захотят выйти в явный мир иные существа.

(Знайте, что хранилище душ сейчас открыто и Светлые силы проводят без перерыва обряды по возвращению Великих Душ в Светлые миры для нового перерождения. Первые придут в явный мир с мая 2015 года.)

 

 

Калиновый мост (место проявления судьбы)

практика:

Призываем Матушку Живу. Устанавливаем на себя энергосимвол «Бережа». Призываем божественных хранителей сторон света. Представляем себя в месте, где есть понижение ландшафта. Ночь, полнолуние. Видим лунную дорожку. Становимся на дорожку, идём по ней к самому краю, всё дальше и дальше. Вот в конце лунной дорожки видим обрыв прямо в глубокий каньон. Начинаем спускаться по ступенькам в каньон, всё глубже и глубже. Идём по дну каньона, видим вдалеке огромный дуб. Приближаемся к его корням, которые больше человеческого роста. Останавливаемся возле корней. Призываю хранителя нижних врат. «Я, Имя, призываю хранителя нижних врат, здесь и сейчас появись передо мной!». Появляется хранитель, приветствуем, предлагаем свои дары. Просим хранителя провести в Нижний мир на Калиновый мост для осознания своей судьбы. (например для осознания своего счастья в жизни – того занятия которое принесёт в мою жизнь счастье.) Видим как хранитель соглашается. Начинаем идти за ним в путешествие по корням дуба, всё глубже и глубже. Смотрите, как меняется направление и наклон тайных тоннелей. Всё глубже и глубже. Вот в дали виден выход на Калиновый мост. Идем по мосту. Вдруг перед нами возникает хранитель. Приветствуйте хранителя, предложите ему свои дары. Просите его, чтобы показал вашу судьбу. (то ли вашу половинку, то ли занятие для счастья, то ли предназначение и каким образом его исполнять и т.д.) Если хранитель согласился, то откроет вам проход дальше по мосту. Вот, посмотрите, впереди появился яркий шар света. Заходим в этот шар, начинается движение и в один миг перед вами яркий свет рассеивается и вы можете видеть картинки и ощущения вашей судьбы (того за чем пришли). После увиденного, возвращайтесь, выходите из шара. Идите к хранителям. Благодарите за полученные знания и возвращайтесь. Ищем проход, из которого вышли, поднимаемся по корням дуба. Выходим в каньоне двигаемся по дну, ищем ступеньки наверх. Поднимаемся, выходим на лунную дорожку. Возвращаемся в здесь и сейчас. Не забудьте отдать дары хранителю нижних врат. Если нужно, то и в явном мире сделайте – то, что просил.

На Калиновый мост нужно брать с собой Живую Воду. Живая Вода активирует хранителей. Дальше можно просить их провести в различные миры и к нужным нам Богам.

Энергоочистка жизненных систем

Date: 2015-07-24; view: 551; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию