Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ № 4





Содержание и порядок изложения 2-й главы

2.1.

· Указание цели и задач обследования

· Общая характеристика материала, использованного при обследовании (из какого источника заимствован, полностью или частично, что привнесено своего, каковы принципы отбора материала и т.д.)

· Характеристика участников обследования (возраст, социальное положение, где учатся / работают, количество участников)

· Этапы обследования, их частные задачи

· Описание каждого этапа (как проводилось, поставленная частная задача, примеры заданий, ожидаемый результат)

2.2.

· Описание результатов по каждому заданию

· Обобщение результатов по каждому этапу в таблицу или схему, диаграмму или график

· Обобщение результатов в целом, приведение графических средств демонстрации результатов

· Пути преодоления имеющейся проблемы

 

 

Языковые клише для оформления обследования

· С целью выяснения уровня… (или В целях выяснения уровня…) (нами) было проведено обследование….

Чтобы установить уровень… студентов…

· В обследовании участвовало … человек…

· В качестве основных задач выступали следующие: 1) …, 2) …

· Материалом для проведения обследования послужил тест…, предназначенный для определения… // Задания, предназначенные для обследования, были составлены самостоятельно и опирались на материалы (пособия, учебника, тестирования…). Критерием отбора примеров, языкового материала при составлении заданий являлась его доступность и соответствие требованиям, предъявляемым к уровню… студентов данной возрастной группы.

· Обследование предполагало … этапа. На 1-м этапе нами исследовалось… 2-й этап служил для установления… 3-й этап предполагал выявление…

· Рассмотрим каждый этап проведенного обследования подробнее. В ходе 1-го этапа студентам предлагалось задание, связанное с …. и предназначенное для письменного выполнения. Задание выполнялось каждым в отдельности и предусматривало наличие 6 различных вариантов. В соответствии с задачей данного этапа - … - задание предполагало…

· В ходе проведенного обследования были получены следующие результаты. Анализ 1-го задания показал, что…

· На основе полученных результатов можно сделать выводы о том, что…

 

 

Date: 2015-07-24; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию