Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнечные зайчики





Сплошная стена, не видать горизонта, змеится шоссе, словно линия фронта, а вдоль по обочинам в путах иллюзии всё массы влачатся, как после контузии. И вроде по старому жить им не хочется, да только не знают, как можно по новому, ведь их не учили житейской премудрости все те, кто теряет бразды управления – лишь по причине незнания нового в перемудрившей шизоидной глупости, где даже внешне немного здоровому выхода нет из сетей потребления. Но на войне, как на войне, коль окружили врази – пробивайся, коль некого о выходе спросить – на здравомыслие и волю полагайся. А слышат все пока лишь слёзный звон монет, и всем кричат, – иного счастья нету, чем загребать бумажки, скрывающие свет, скитаясь неприкаянно по свету. И мы, найти стараясь белый свет, в ответ всё чаще слышим слово: «НЕТ!»

Скажете, – нет! – господа демонкратии, – всё, мол, приехали – мир весь поделенный, вот вам гарантии на закреплённое место на кладбище, в тесном подвальчике. Только учтите, что есть неучтённые кадры ведущие Солнечной партии, неосязаемы, недосягаемы, словно бы Солнцем даримые зайчики – те, что запущены в темень кромешную, в морок бездушный, чтоб высветить благостно среди теней искривлённо-уродливых светлые формы сияющей РАдости, чтобы приблизить РАссвет пробуждения непринуждённо, свободно и РАдостно, чтобы по новому двигаться к светлости всем возвращённой, подаренной благости.

Чем ярче Солнце, тем сильнее наши зайчики, ещё вчера их было мало, а теперь не счесть, попробуй ка поймай – рукой накроешь, а он уже вновь пляшет на руке. Попробуй догони, он скачет быстро, мгновение одно и нет его, а он уж на плече сидит проказник, чтоб звёзды на погонах подсветить, иль высветить пылинки, разный мусор, иль то, что в полумраке не прочесть, но больше нравится ему трава и листья, скользить водой при лёгком ветерке. Он светлостью своею в жизнь играет, которая есть свет и часть того, кто в Вечности светлейшей пребывает, чтоб свет свой бескорыстно всем дарить.

Ах, мои миленькие, девочки и мальчики, играйте в свет, как солнечные зайчики!

 

Date: 2015-07-11; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию