Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Врач как средство Благополучия





 

Абрахам: Не стоит обвинять современную меди­цину, потому что она была создана в результате мыс­лей, желаний и убеждений членов вашего общества. Но мы хотим, чтобы вы знали, что обладаете силой совершить все, что хотите, но не можете искать под­тверждений этого вне себя; подтверждение придет к вам изнутри в форме эмоций.

Стремитесь прежде всего к вибрационному со­гласованию, а затем выполняйте действия, на кото­рые оно вас вдохновляет. Позвольте медицинскому сообществу помогать вам в восстановлении, но не просите их совершить невозможное – не просите их дать вам лекарство, которое компенсирует несо­гласованность Энергии.

Без просьбы не будет и ответа, а внимание к пробле­ме на самом деле является просьбой о решении, поэтом нет ничего необычного в том, что врачи осматривают физическое тело в поисках проблем, для которых у них может найтись решение. Но поиски проблемы – это сильнейший катализатор для их притягивания, и поэто­му часто благие намерения врачей приводят к тому что болезней становится больше, чем у них находится лекарств. Мы не утверждаем, что они не хотят вам помочь; мы говорим, что их основное намерение при осмотре – найти свидетельства того, что что-то не так. А поскольку это их основное намерение – они притягивают больше плохого.

Со временем, после долгой работы с больными они начинают верить в хрупкость человеческого тела Они начинают чаще замечать плохое, чем хорошее, и именно поэтому столь многие начинают притягивать болезни в свою жизнь.

Джерри: Значит, именно поэтому врачи часто не могут вылечить сами себя?

Абрахам: Да, именно поэтому. Нелегко сосредо­точиться на негативе других, не ощущая негативных эмоций самому, – а болезни существуют из-за раз­решения негатива. Тот, кто никогда не испытывает негатива, не заболеет.

 

Date: 2015-07-10; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию