Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поймать неприятные ощущения, пока они слабые?





 

Абрахам: Первый признак того, что вы не разре­шаете себе физическое Благополучие, приходит в фор­ме негативных эмоций. Вы не увидите разрушения физического тела при первых признаках негативных эмоций, но сосредоточенность на объектах, которые вызывают продолжительные негативные эмоции, со временем вызывает болезни.

Если вы не осознаете, что негативные эмоции означают вибрационную дисгармонию, мешающую достигать того уровня Благополучия, о котором вы просите, то можете, как и большинство людей, при­нимать определенный уровень негативных эмоций и не испытывать необходимость что-то с этим делать. Большинство людей, даже когда чувствуют тревогу на уровне негативных эмоций или стресса, не знают, что с этим делать, потому что считают, что реагируют на обстоятельства или условия, находящиеся вне их кон­троля. И поэтому, раз они не могут контролировать эти неприятные условия, ощущают себя бессильными изменить то, что чувствуют.

Мы хотим, чтобы вы поняли, что ваши эмоции возникают в ответ на сосредоточенность, и при лю­бых обстоятельствах вы обладаете силой найти мыс­ли, которые ощущаются немного лучше или немного хуже – и когда вы постоянно выбираете мысли луч­ше, Закон Притяжения приносит стабильное улуч­шение ваших переживаний. Ключ к достижению и поддержанию физического состояния Благополучия в том, чтобы замечать признаки диссонанса на ран­них этапах. Намного проще изменить центр внима­ния ваших мыслей на ранних, легких стадиях, чем после того, как Закон Притяжения отреагировал на хронические негативные мысли, что приносит большие негативные результаты.

Если вы можете принять решение никогда не по­зволять негативным эмоциям задерживаться и в то же время признать, что ваша задача – найти новый центр внимания, а не просить остальных сделать что-то или изменить какие-то обстоятельства, чтобы вам стало лучше, – то вы станете не только очень здо­ровым человеком, но и очень радостным. Радость, признательность, любовь и здоровье – все это си­нонимы. Обида, зависть, депрессия, гнев и болезнь – тоже синонимы.

 

Date: 2015-07-10; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию