Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему некоторые люди рождаются больными?





 

Джерри: Вы говорите о «балансе мыслей», но зна­чит ли это, что он устанавливается еще до рождения? Поэтому некоторые рождаются с физическими про­блемами?

Абрахам: Именно так. Так же, как баланс мыс­лей равнозначен тому, что ты переживаешь, так и баланс мыслей, который был у тебя до рождения, равнозначен тому, как ты живешь. Но тебе нужно понять, что есть и такие, кто намеренно появился на свет с физическими «недостатками», чтобы получить те преимущества, которые они дают. Они хотели до­бавить баланса своей точке зрения.

Прежде чем вы воплотились в этом физическом теле, вы понимали, что из любого положения можете принять новое решение о том, чего хотите. И поэтому вам не стоит беспокоиться о начальном положении в физическом теле, потому что вы знали, что если состо­яние вызывает желание чего-то другого, это желание достижимо. Многие люди, достигшие поразительного успеха в самых разных областях жизни, родились в обстоятельствах, которые другие сочли бы противо­положностью успеха. И эти препятствия в начале принесли им большую пользу, потому что нищета или недостатки порождали сильное желание, и они начинали просить того, что необходимо для успеха.

Все Сущности, которые воплощаются в физиче­ском теле, целиком и полностью понимают, в каком теле воплощаются. И вы можете быть уверены, что если они рождаются и остаются жить, то в их на­мерения с He-физического периода входило жить именно так. И ваше нынешнее положение всегда, без исключений, заставляет вас принять очередное решение о том, чего вы желаете сейчас, – у вас есть возможность, сосредоточив свои мысли, осуществить это творение.

Большинство тех, кто притягивает нечто худшее, чем здоровье, делают это изначально. Они могут сколько угодно желать здоровья, но большая часть их мыслей направлена на объекты, которые не поддерживают

Благополучие. Плохая идея – настаивать на своей точке зрения и стараться оценивать приемлемость того, как живут другие, потому что вы никогда не сможете ее понять. Но вы всегда знаете, как ваше нынешнее положение соотносится с желаемым. И если вы будете обращать внимание на то, что вы думаете, и позволите своим мыслям ориенти­роваться на чувства, которые у вас возникают, то увидите, как большую часть времени направляете мысли в направлении, которое доставит вам ис­ключительное удовольствие.

 

Date: 2015-07-10; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию