Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я могу унаследовать болезни бабушки?





 

Джерри: Я слышал, как люди говорят «У меня бывают мигрени, потому что они были у моей мате­ри». Или: «Моя мать страдает от лишнего веса, бабуш­ка тоже, и у детей тоже лишний вес». Бывает так, что люди наследуют физические проблемы?

Абрахам; То, что кажется наследственной склон­ностью, обычно является реакцией Закона Притяже­ния на мысли, которые вы унаследовали от родителей. Однако клетки вашего тела – тоже мыслящие ме­ханизмы, и ваши клетки – как и вы – могут пере­нимать вибрации окружающих вас людей. Однако когда вы определяете желание и находите приятные мысли – что указывает на вибрационную согласован­ность с вашей Внутренней Сущностью или Источ­ником, – клетки вашего тела быстро выстраивают­ся в согласии с вибрациями Благополучия, которые вызвала позитивная мысль. Клетки вашего тела не могут развивать негативные склонности, ведущие к заболеваниям, если вы согласованы с Источником. Ваши клетки теряют согласованность, только когда ее теряете вы.

Ваше тело – это продолжение мыслей. Заразные или «наследственные» симптомы поддерживаются негативными мыслями и не могут возникнуть в при­сутствии хронически позитивных мыслей, какими бы болезнями ни страдали ваши родители.

Джерри: Если я слышу, как моя мать говорит о головных болях, и принимаю это, то у меня самого могут начаться головные боли?

Абрахам: Услышишь ли ты это от своей ма­тери или от любого другого человека, внимание к тому, чего тебе не хочется, со временем при­несет тебе сущность этого объекта. Головные боли – это симптом сопротивления Благополу­чию, который возникает, когда вы поддерживаете вибрационное противоречие Благополучию вашей Внутренней Сущности. Например, беспокойство из-за работы или злость на правительство могут вызывать физические симптомы – вам не нужно сосредотачиваться на головной боли, чтобы ее по­чувствовать.

Джерри: Если я слышу, как моя мать жалуется на головные боли, и осознанно это отрицаю, говоря. «У тебя – может быть, но не у меня», – это служит мне сколько-нибудь защитой?

Абрахам: Всегда полезно говорить о том, чего ты хочешь, но нельзя оставаться согласованным с собой настоящим и в то же время сосредотачиваться на головных болях своей матери. Если ты будешь го­ворить о том, чего хочешь, и в то же время смо­треть на то, чего не хочешь, это не приводит к согласованности с тем, чего ты хочешь. Перестань обращать внимание на то, что не хочешь притянуть, и переведи его на то, что хочешь притянуть. Сосредоточься на тех сторонах матери, которые тебе приятны, или на чем-то кроме матери, что вызывает у тебя приятные чувства

 

Date: 2015-07-10; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию