Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, если человек в коме?





 

Джерри: Время от времени я слышу: «У меня есть друг или член семьи, который лежит в коме». Мы можем что-нибудь сделать для близкого человека, находящегося в бессознательном состоянии?

Абрахам: Вибрациями вы общаетесь с окружающи­ми еще больше, чем словами, поэтому, даже несмотря на то, что близкие могут не подавать признаков тою, что услышали ваши слова, это не означает, что ваши обра­щения не доходят на том или ином уровне Вы можете общаться даже с теми, кто совершил физический пере­ход к тому, что вы называете «смертью», поэтому не стоит допускать, что кажущееся бессознатель­ным состояние мешает вашей коммуникации.

Главная причина, по которой люди остаются в коме или в бессознательном состоянии, – они ищут облег­чения от мешавших им мыслей о недостатке. Другими словами, они перестали обращать осознанное внима­ние на детали обычной жизни, но все еще находятся в состоянии вибрационной коммуникации с собствен­ной Внутренней Сущностью. Это возможность осве­житься и часто время принятия решений, когда они определяют, обретут ли согласованность, вернувшись в He-физическое, или пробудятся снова в физическом теле. Во многих отношениях это состояние мало чем отличается от рождения в физическом теле.

Лучшее отношение к таким людям: «Я хочу, что­бы ты сделал то, что для тебя важно. Я одобряю решение, которое ты примешь. Я люблю тебя без­условно. Если ты останешься, я буду в экстазе... и если ты уйдешь, я буду в восторге. Делай то, что для тебя лучше всего». Это лучшее, что вы можете для них сделать.

Джерри: И что, даже если такие люди остаются в этом состоянии годами... они делают то, что хотят?

Абрахам: Если проходит столько времени, то большинство из них давно приняли решение не воз­вращаться, но кто-то в физическом мире воспро­тивился их решению и держит их подключенными к машине, однако их Сознание давно ушло и не вер­нется в это тело.

 

Date: 2015-07-10; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию