Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Притяжения добавляет мыслям силы





 

Часто, переживая нежелательную ситуацию, вы испытываете потребность объяснять, почему так произошло, вероятно, пытаясь оправдать то, что вы в ней оказались. Когда вы защищаете или оправдывае­те, объясняете или обвиняете кого-то или что-то, вы продолжаете излучать негативное притяжение. Каждое слово, которое вы произносите, когда объ­ясняете, почему что-то происходит не так, как вы хотели, по-прежнему вызывает негативное притяже­ние, потому что вы не можете сосредоточиться на том, чего вы хотите, когда объясняете, почему вы переживаете что-то, чего не хотите. Невозможно со­средотачиваться одновременно на отрицательных и положительных аспектах.

Часто в попытке определить, с чего начались ваши проблемы, вы просто дольше удерживаете себя в области негативного притяжения. В чем источник моих проблем? В чем причина того, что все не так, как я хочу? Естественно, что вы хотите, чтобы ваши переживания улучшились, и потому логично, что вы ориентируетесь на решение... но существует большая разница между тем, чтобы серьезно искать решение, и тем, чтобы оправдывать потребность в решении за счет подчеркивания проблемы.

Осознание того, что что-то идет не так, как вы хотите, – важный первый шаг, но как только вы это определили, то чем быстрее вы можете об­ратить внимание на решение, тем лучше, потому что продолжительное рассмотрение проблемы бу­дет мешать найти решение. Проблема находится на иной вибрационной частоте, в отличие от ре­шения.

Когда вы осознаете ценность процесса «Разворот» и освоите навык определения того, чего вы не хотите, и немедленного переключения внимания на то, чего хотите, то поймете, что вас в основном окружают прекрасные вещи, потому что в вашем мире гораздо больше того, что идет правильно, чем того, что идет неправильно. Кроме того, регулярное использование «Книги Положительных Аспектов» поможет вам быть ориентированным более позитивно. Она помо­жет вам постепенно сдвигать баланс мыслей в на­правлении того, чего вы хотите.

Чем больше вы сосредотачиваетесь с намерением найти все более приятные мысли, тем больше пони­маете, что есть огромная разница между тем, чтобы думать о том, чего вы хотите, и тем, чтобы думать об отсутствии этого. Каждый раз, когда вы чувствуете себя неприятно, говоря или думая об улучшении чего-то, чего хотите, – например, о лучшем финансовом положении, о лучших отношениях или физическом состоянии, – вы в этот момент мешаете себе достичь улучшений.

Прогресс «Разворот» и процесс «Книга Положи­тельных Аспектов» предлагаются вам для того, чтобы помочь в осознании – на ранних, меньших этапах творения, – что вы тянете за негативный конец клуб­ка веревки, и тогда вы сможете немедленно отпустить его и взяться за позитивный.

Намного проще перейти от мысли о чем-то, юно вызывает у вас более приятные чувства, к еще более приятным мыслям, и далее к еще более приятным... чем перейти прямо к замечательным мыслям, по­тому что все мысли (или вибрации) подвержены влиянию (или управлению) Закона Притяжения.

 

Date: 2015-07-10; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию