Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание к нежеланному привлекает больше нежеланного





 

Для каждой приятной вещи есть неприятная противоположность, потому что внутри каждой частицы Вселенной находится нечто желанное и отсутствие желанного. Когда вы сосредотачивае­тесь на нежеланном аспекте чего-то ради тою, что­бы оттолкнуть это, оно, наоборот, приближается, потому что вы получаете то, чему уделяете внимание, хотите вы этого или нет.

Вы живете во Вселенной, которая основана на «включении». Другими словами, нет такой вещи, как «исключение», вся Вселенная зиждется на «включе­нии». Когда вы видите что-то желанное и говорите этому «да», вы все равно что говорите: «Да, желанная мне вещь, пожалуйста, иди ко мне». Когда вы видите что-то, чего не хотите, и кричите этому «нет», полу­чается, что вы все равно что говорите: «Иди ко мне, вещь, которую я не хочу!»

Во всем, что вас окружает, есть желанное и не­желанное. Вы сами выбираете, сосредоточиваться ли вам на желанном. Рассматривайте окружающий вас мир как шведский стол с множеством вариан­тов и целенаправленно выбирайте то, о чем думать сейчас. Если вы попытаетесь выбирать то, что ощу­щается приятным, когда намеренно рассказываете другую историю о своей жизни, о людях и пере­живаниях, то увидите, как ваша жизнь начинает преображаться, чтобы соответствовать сути деталей новой, лучшей истории, которую вы теперь рас­сказываете.

 

Я сосредоточен на желанном или нежеланном?

 

Иногда вы считаете, что сосредоточены на том, чего хотите, хотя на самом деле верно обратное. Одно то, что ваши слова звучат позитивно или что ваши губы улыбаются, когда вы их произносите, не значит, что вы вибрируете в тон позитивному концу палки. Только осознавая то, что вы чувствуете, когда произ­носите слова, можно убедиться, что вы действительно излучаете вибрации о том, чего хотите, а не о том, чего не хотите.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию