Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример процесса «Положительные Аспекты» утром





 

Проснувшись на следующее утро, вы оказываетесь в позитивном состоянии, с хорошими чувствами, и первые ваши мысли будут примерно такими: «Ах, я проснулся, я вернулся обратно в физический мир... Сегодня, куда бы я ни пошел, что бы я ни делал, с кем бы я это ни делал, мое главное намерение – искать то, что вызывает хорошие чувства. Когда мне хорошо, я вибрирую вместе с высшей силой. Ког­да мне хорошо, я вступаю в гармонию с тем, что считаю хорошим. Когда мне хорошо, я настроен на притяжение того, что доставит мне удовольствие, когда появится. И когда мне хорошо – мне хоро­шо!» Хорошо просто чувствовать себя хорошо; если единственное, что вызывает у вас это ощущение, – то, как вы чувствуете себя в этот момент, это вызовет и много другого.

Мы бы полежали в постели две-три минуты (этого достаточно), а затем поискали положительные аспек­ты в нашем окружении. А затем, приступая к дневной рутине, мы начали бы отмечать более положительные аспекты, искать причины чувствовать себя хорошо, что бы ни было объектом нашего внимания.

В первые мгновения, испытывая любую негатив­ную эмоцию – что может произойти с большой вероятностью, даже если вы начали день с поиска причин чувствовать себя хорошо, просто потому что в некоторых аспектах уже началось некое негативное движение, – при первых признаках любых негатив­ных эмоций мы останавливаемся и говорили «Я хочу чувствовать себя хорошо. Я испытываю некоторые негативные эмоции, что значит, что я сосредото­чен на чем-то, чего не хочу. А чего я хочу И мы немедленно обращаем внимание на то, чего хотим, сосредотачиваясь на новой мысли, или позитивной мысли, достаточно долго, чтобы ощутить, как пози­тивная Энергия снова начинает течь через нас

Проживая день, ищите больше причин смеяться и веселиться. Если вы хотите чувствовать себя хоро­шо, то не воспринимайте ничего слишком серьезно; если вы не воспринимаете все слишком серьезно, то с меньшей вероятностью заметите отсутствие желае­мого; а если вы не сосредотачиваетесь на отсутствии желаемого, то чувствуете себя лучше – а когда вы чув­ствуете себя лучше, то притягиваете больше того, чего хотите- и ваша жизнь становится лучше и лучше.

А затем, вечером того же дня, когда вы ляжете в постель, то обнаружите много прекрасных событий, о которых можно будет поразмыслить, погружаясь в спокойный, освежающий сон; а назавтра, когда вы проснетесь, день будет ощущаться еще лучше.

 

Date: 2015-07-10; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию