Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда я чувствую себя плохо, то привлекаю нежеланное





 

Хотя практически каждый до определенной степе­ни осознает, что чувствует, лишь немногие понимают важные указания, которые обеспечивают их чувства и эмоции. Проще всего сформулировать это так: «Когда ты чувствуешь себя плохо, ты привлекаешь нечто, что не доставляет тебе удовольствие. Причина не­гативных эмоций, без исключений, в том, что ты сосредоточен на чем-то, чего не хочешь, или на от­сутствии или нехватке того, чего ты хочешь».

Многие рассматривают негативные эмоции как что-то нежелательное, но мы предпочитаем видеть в них важный указатель, который помогает вам пони­мать направление вашего внимания- и тем самым на­правление вибраций- и тем самым направление того, что вы привлекаете. Это можно назвать «сигналом тревоги», потому что наверняка это сигнал, который сообщает вам, что настало время поворачивать, но мы предпочитаем называть его «указующим сигналом».

Ваши эмоции – это Система Руководства, ко­торая помогает вам понять, какую роль вы играете в процессе творчества каждой мыслью, которую ду­маете. Часто люди, которые начинают понимать силу мыслей и важность сосредоточенности на приятных объектах, стыдятся или даже злятся на себя, когда за­мечают, что испытывают негативные эмоции, но нет причин злиться на себя за то, что у вас есть превос­ходно функционирующая Система Руководства.

Каждый раз, когда вы осознаете, что испытывае­те негативные эмоции, сначала похвалите себя за то, что осознаете Систему Руководства, а потом постепенно постарайтесь улучшить ощущения, выбрав более приятные мысли. Мы называем это тонким процессом «Разворот», в котором вы по­степенно выбираете более приятные мысли.

Каждый раз, испытывая негативные эмоции, вы можете сказать себе: «Я испытываю негативные эмо­ции, а значит, нахожусь в процессе притяжения чего-то, чего не хочу. Чего я хочу

Простое признание «Я хочу чувствовать себя хо­рошо» поможет вам обратить мысли в сторону бо­лее приятных чувств. Но важно понимать разницу между тем, чтобы «хотеть чувствовать себя хорошо» и «не хотеть чувствовать себя плохо». Некоторые считают, что это одно и то же, просто сформулиро­вано по-разному, но на самом деле эти утвержде­ния – полная противоположность друг другу, между их вибрациями огромная разница. Если вы начинае­те направлять свои мысли, постоянно выбирая то, от чего чувствуете себя лучше, то развиваете образ мышления, или укрепляете свои убеждения, кото­рые помогут вам создать прекрасную, приятную жизнь.

 

Date: 2015-07-10; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию