Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Марса по Прозерпине





В лучшем случае человек решает кардинальные вопросы своей жизни: перемены, отсеивание ненужного, уничтожение противников или уход от них. Если ситуация имеет отношение к 7-му дому, то возможны изменения в исчерпавших себя отношениях, отторжение в браке. В 5-м доме это происходит на уровне любовных отношений. Человек как бы выкидывает из своей жизни любой ненужный балласт.

В худшем случае человека самого выбрасывают из жизни, воспринимают как мусор, как нечто ненужное. Этот транзит, случающийся раз в два года, может пройти незамеченным, если Марс не является центром конфигурации (например, центром тау-квадрата, одним из концов Креста). Резко включается переворот, перемена в жизни человека, происходит насильственный переход с одного уровня на другой. Транзит опасен обвалами — может засыпать.

Транзит Марса по Хирону

В лучшем случае транзит хорошо выдерживается человеком, если у него в гороскопе Хирон высокого статуса. Он может ловко управлять двойственными ситуациями, проявлять предприимчивость, организаторские способности, завязывать новые знакомства, быть хорошим посредником, т. к. способен лавировать и приспосабливаться. Хорошее время для работы по совместительству, организации двух противоположных предприятий, для путешествия.

В худшем случае появляется активное желание сидеть между двух стульев, наблюдаются анархичность, путаность, неуправляемость в действиях или злодеяниях, шпионство, сплетни, наушничество, надзор, контроль над другими или в этот период за самим человеком устанавливается слежка, наблюдение, контроль. Человек опутан сетями, ощущается невозможность выбраться из них, и он вынужден подписывать кабальные договоры, протоколы.

Date: 2015-07-10; view: 1030; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию