Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Луны по Солнцу





В лучшем случае. Если Луна по Солнцу прошла безболезненно, это говорит о том, что у человека в основном все в порядке — и соматика, и психосоматика. Человек может заставить себя почувствовать какую-то энергию, силу, свою правоту, а человек с большими комплексами в этот день может повысить самоценность, оценку своего восприятия в собственных глазах, но только в случае уединения.

В худшем случае у человека появляется эмоциональная усталость. Все тайные проблемы становятся явными. Если что-то недолечено, то, как правило, происходит обострение. Если же человеку в этот день плохо, то прежде всего надо обратить внимание на свою энергетику.

Транзит Луны по Меркурию

В лучшем случае легкость завязывания отношений, неугомонность, жажда получать информацию, читать.

В худшем случае эмоциональная восприимчивость к разговорам, включение в контакты без разбора; многие становятся болтливы, верят любым слухам, ненужным и бестолковым звонкам.

Транзит Луны по Венере

В лучшем случае в этот день появляется тяга к комфорту, к хорошим компаниям с обильной едой и выпивкой; человеку хочется развлечься.

В худшем случае существует большая вероятность проспать на работу, желание пойти на поводу у ситуации, потакание слабостям, лень, нежелание трудиться. Некоторые едят много сладкого, особенно когда нервничают.

Транзит Луны по Марсу

В лучшем случае в этот день человек начинает тренировать свою волю, заниматься боевыми искусствами, но желательно все это делать у зеркала, в уединении.

В худшем случае в этот день могут возникнуть гнев, раздражение, крикливость, ссоры, вспыльчивость. Для женщин все в этот день протекает более остро, т.к. они более восприимчивы к Луне. Они очень обидчивы и сами нарываются на скандалы.

Date: 2015-07-10; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию