Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Луны по Хирону





В лучшем случае человек в этот день может соединить несоединимые вещи. Ему удается делать дела сразу в нескольких местах, хорошо ориентироваться в запутанных ситуациях.

В худшем случае в этот день человек двойственен, неуправляем, его разрывают на части, складываются запутанные ситуации, он ощущает усталость от раздвоенности.

Транзит Луны по Восходящему Узлу

В лучшем случае человек испытывает эмоциональный подъем, ощущение внутреннего единства. Эмоциональные порывы и движение души находятся в гармонии.

В худшем случае человек ощущает раздробленность, расплывчатость, невозможность собраться.

Транзит Луны по Заходящему Узлу

В лучшем случае человек получает долги, ему возвращается все хорошее, что он когда-то сделал.

В худшем случае в этот день у человека наблюдается эмоциональный спад, депрессия, эмоциональный холод, невосприимчивость, заторможенность и сглаженность душевных порывов.

Транзит Луны по Черной Луне (Лилит)

В лучшем случае человек видит дурные воздействия, ненужные контакты и избегает их.

В худшем случае в этот день человек податлив на плохое, возрастает вероятность «черного» взгляда на вещи. Характерны мелкие бессмысленные контакты, ненужные эмоциональные связи, душевная тяжесть, сильные переживания, болезненная привязанность к чему-то или к кому-то, полное разочарование, психологический срыв, опасность самоубийства. Часто люди преувеличивают воздействие негативной ситуации в это время.

Транзит Луны по Белой Луне (Селене)

В лучшем случае при этом транзите у человека усиливается вера, надежда, невосприимчивость к плохому, появляется новый взгляд на вещи, новое ощущение в душе.

В худшем случае этот транзит ничего человеку не дает.

Date: 2015-07-10; view: 883; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию