Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзиты Сатурна





 

Макроцикл Сатурна — 29,5 года, микроцикл - 4 года и 7 дней. К 29 годам человек вырабатывает для себя определенную систему ценностей, свой внутренний стержень.

Негативные транзиты — прецедент для полного ограничения: человеком пренебрегают, от него отворачиваются; он ощущает какой-то замкнутый круг, одиночество, беспросветную тоску. В этот период возможны бедность, тюрьма, больница, депрессия, тяжесть, разрушение самых прочных связей. У человека тяжелые внутренние ощущения, ухудшение физического состояния. Это время полной перемены убеждений, сознание устремлено вглубь, и хотя период переживается тяжело, есть возможность внутренней работы, что дается ценой потерь. Возможна и физическая потеря веса.

Благоприятные транзиты дают закрепление на достигнутых позициях, рост благосостояния, материальные сбережения, наследство, долгосрочные приобретения, благоприятность в материальных делах (имущественных), восстановление или завязывание прочных связей, которые тянутся долго. Идет период компенсации за стойкость и выдержку, самосознание, зрелость, переход на новый уровень.

Транзиты Сатурна, поскольку это земная планета, людьми в раннем возрасте на духовном уровне не воспринимаются, а только на материальном. В детстве это проявляется лишь как отгороженность, отделенность или наоборот. Особенно болезненно негативные транзиты Сатурна переносятся до 30 лет, т.к. у человека еще нет внутреннего стержня, системы. И только где-то в период 29,5 года происходит один из важнейших психологических кризисов. Меняется система жизненных ценностей, вырабатываются новые подходы к жизни, новые цели. После 40 лет человек полноценно воспринимает все духовные воздействия Сатурна. И требуется время, чтобы эти цели сложились в какую-то систему.

Date: 2015-07-10; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию