Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Сатурна по Солнцу





В лучшем случае вступление Сатурна в знак Солнца, даже при отсутствии орбиса, чревато осознанием, разрушением устоявшегося круга. Часто этот период затягивается на 2 года, особенно у тех, у кого Сатурн или Солнце сильнее в гороскопе, но это страдание приводит к духовному росту. Человек получает духовные дары: подводит итоги своей деятельности, у него происходит полное самопознание, появляется возможность уединения, творческой работы, познания мира. Это период проверки духа на прочность, когда он становится абсолютно свободным, предоставленным самому себе.

В худшем случае транзит несет пессимизм и отчаяние. Этот период, как правило, очень западает в душу, и события, которые он устанавливает, всегда вспоминаются как очень значимые. Особенно тяжело реагируют те знаки, где Сатурн в падении либо в изгнании: Овен, Рак, Лев, Рыбы. Человек отделяется от контактов с другими людьми, вокруг него устанавливается стойкий круг непонимания, отчуждения, рушатся связи с близкими, ему одиноко и холодно в общении с другими.

Транзит Сатурна по Луне

В лучшем случае наблюдается душевная стойкость в моменты опасности, бесстрашие (в случае высокого статуса обеих планет). Победа над страхами, живущими внутри человека.

В худшем случае этот транзит чреват душевным надломом, холодом, мизантропией, внутренним одиночеством, ограничениями, подозрительностью, мнительностью (даже по отношению к близким), столкновением с тайной, страхами, возможностью уединения, больницами, нервным или психическим надломом.

Сатурн отвечает за глубинные и тяжелые вытеснения, а Луна — это душевный мир, наше восприятие, наше непосредственное впечатление, и в этот период наши душевные импульсы будут задавлены.

Date: 2015-07-10; view: 612; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию