Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзит Солнца по Луне





АВЕСТИЙСКИЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АРТА

МОСКВА

П. ГЛОБА

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

ЧАСТЬ I. СОЕДИНЕНИЯ

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Транзиты — наиболее существенный и значимый метод, используемый в астрологии, по которому определяются объективные события в жизни человека, его энергетические подъемы или спады, связанные с прохождением космических тел и их взаимными конфигурациями. Зачастую именно транзиты определяют изменение ситуаций, но не все транзиты планет, даже если они проходят по точно установленным местам радикса, равноценны.

Транзиты делятся на мажорные и минорные в зависимости от планет. Значимость транзита для каждого отдельного человека зависит от планет, занимающих в радиксе особое положение. Например, если слабые планеты находятся в падающих домах, транзит будет незначимый, слабый.

Если одновременно с этим транзитом будет другой транзит, более сильной планеты, то первый транзит на ее фоне будет незаметен. Транзиты могут помогать или мешать друг другу.

В первой книге о транзитах мы рассмотрим соединения транзитных планет с планетами радикса. Соединения могут быть позитивными и негативными. Негативным соединение будет в том случае, когда проходящая очень сильная и злая планета находит на стоящую слабую, хотя и позитивную планету; либо когда планеты являются взаимными антагонистами, например Марс и Сатурн.

 

ТРАНЗИТЫ СОЛНЦА

Макроцикл Солнца - 11 лет, микроцикл - 365,25 суток. Через Солнце проявляется творческое и духовное начало, скрытое в человеке. Чем сильнее оно в гороскопе, тем сильнее проявится в транзитах.

Транзит Солнца по Луне

В лучшем случае при этом транзите человек обретает уверенность, находится в гармонии с собой, улучшается его самочувствие.

В худшем случае духовные убеждения человека становятся менее стойки, особенно у мужчины, он не способен собраться, у него эмоциональный тупик. У женщин, наоборот, возникает опасность перевозбуждения, экзальтированности, что заставляет делиться впечатлениями, внутренним состоянием. Вообще, это время расслабленности. Противопоказано иметь дело с водой.

Date: 2015-07-10; view: 745; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию