Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзиты Луны





Орбис 5-7 градусов, в зависимости от силы Луны, знака и реакции человека на Луну. В угловых домах орбис расширяется до 7 градусов, а в остальных домах — 5 градусов.

Макроцикл Луны - 19 лет, микроцикл повторяется каждый месяц - 29,53 дня. Если транзит Луны негативный, т.е. она проходит по негативным аспектам и точкам радикса (в транзитах минорных планет очень редко учитываются скрытые аспекты), то это выражается в дурных настроениях, плохой восприимчивости, тяжелых снах, тягостных ощущениях, суевериях, доверии мнимым ритмам, необъяснимых переходах настроения, пессимизме, хандре, унынии, негативных реакциях на погоду, тайных страхах. Это проявляется тем ярче, чем сильнее Луна по статусу в радиксе. Какова планета в радиксе, такова она в дальнейшем будет и в транзитах.

Благоприятный транзит Луны дает большую восприимчивость, впечатлительность, ровное эмоциональное состояние, хорошее включение в текущие дела, нерасположенность к ссорам, психическую устойчивость, легкое разрешение эмоциональных и психологических ситуаций (знакомства, отношения), быструю отходчивость, незлопамятность, возможность вещих снов, улучшение сна. Усиливается тонкость, чуткость, быстрое реагирование, человека трудно обмануть. В это время оккультисты обращаются к тайным действиям. Хорошо также начинать путешествия. Мужчины становятся более женственными по характеру, сентиментальными, расслабленными. Женщины проявляют большую чуткость, начинают обращать внимание на мужа, если раньше этого не делали. Некоторые начинают заботиться и следить за собой. Люди больше обращают внимания на дом, на семью, особенно женщины. Если у женщин Луна злая, то при любых аспектах Луны лучше их не трогать, тем более при негативных. Их нельзя ни о чем просить, ничего заставлять делать, т.к. они обязательно или устроят скандал, или закатят истерику.

Date: 2015-07-10; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию