Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности проведения конкурентных процедур в закрытой форме





13.8.1 Закрытые процедуры проводятся по основаниям и с учетом особенностей, предусмотренных подразделами 10.16, 23.1 и 23.2.

13.8.2 При проведении закрытой процедуры закупки применяются положения настоящего Стандарта о проведении соответствующей открытой процедуры с учетом положений, предусмотренных настоящим подразделом.

13.8.3 К участию в закрытой процедуре закупки допускаются только поставщики, приглашенные организатором закупки. Перечень поставщиков, приглашаемых к участию в закрытой процедуре, определяется заказчиком совместно с организатором закупки. При этом запрещается направлять приглашение к участию в закрытой закупке поставщику, сведения о котором содержатся в реестре недобросовестных поставщиков (раздел 42). В первую очередь приглашаются изготовители продукции, работающие на рынке.

13.8.4 Извещение и документация о закрытой закупке содержат обычно предусмотренные сведения.

13.8.5 Сведения и документы по закрытой закупке размещаются на официальных сайтах в порядке, предусмотренном в пп.13.6 и 13.7.

13.8.6 Заказчик не указывает в размещаемых на официальных сайтах извещении и документации о закрытой закупке начальную (максимальную) цену договора согласно п.13.4.2б), если сведения о такой цене являются коммерческой тайной, что подтверждается заключением ПДТК. В таком случае в размещаемых на официальных сайтах извещении и документации о закупке приводятся слова «начальная (максимальная) цена договора не объявляется».

13.8.7 Одновременно с размещением извещения о закупке на официальных сайтах организатор закупки обязан направить одинаковое письмо-приглашение с приложением копии извещения с указанием начальной (максимальной) цены договора всем поставщикам, приглашенным для участия в закрытой процедуре закупки.

13.8.8 Протоколы, составленные в ходе закрытой закупки, должны содержать сведения, включаемые в такой же протокол при проведении соответствующей открытой процедуры закупки. Копия протокола вскрытия конвертов и протокола заседания по рассмотрению заявок на отборочной стадии направляется всем участникам, подавшим заявки, одновременно. Копии остальных протоколов направляются всем допущенным участникам одновременно.

13.8.9 Организатор закупки в двухдневный срок после подписания протокола заседания закупочной комиссии по подведению итогов закупки размещает на официальных сайтах протокол, который должен содержать следующие сведения:

а) место, дату и время проведения заседания закупочной комиссии;

б) номер и дату извещения о проведении закрытой закупки;

в) основные сведения о закупаемой продукции и предмете договора: сведения об объеме закупаемой продукции, начальной (максимальной) цене договора, сроке исполнения договора и иных существенных условиях договора согласно извещению;

г) перечень участников закрытой закупки, подавших заявки;

д) о принятом на основании результатов рассмотрения заявок решении о присвоении мест заявкам либо решении о соответствии единственной заявки в случаях признания закупки несостоявшейся согласно п.13.5.1а), 13.5.2б);

е) о наименовании и адресе победителя закупки.

13.8.10 Договор по результатам закрытой закупки заключается в порядке, указанном в разделе 28.

 

Date: 2015-07-10; view: 499; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию