Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поручение на закупку





12.11.1 Поручение на закупку готовится, если заказчик и организатор закупки являются разными юридическими лицами.

12.11.2 Поручение на закупку оформляется в двух экземплярах и подписывается руководителем заказчика с приложением доверенности на выдачу поручения на проведение закупки.

12.11.3 Поручение акцептуется уполномоченным органом путем его подписания. В случае письменного мотивированного отказа уполномоченного органа акцептовать поручение, он выносит вопрос об этом:

а) по заказчикам второго типа — на ЦЗК (п.7.2.5.3);

б) по заказчикам третьего типа при начальной (максимальной) цене договора до 100 миллионов рублей с НДС — на ПДЗК (п.8.2.6.3), а при начальной (максимальной) цене договора 100 миллионов рублей с НДС и более, а также закупок ОДЦИ независимо от цены договора — на ЦЗК (п.7.2.6.3).

12.11.4 исключен решением Наблюдательного совета (протокол от 10.04.2014 № 59).

12.11.5 К поручению на закупку прикладывается заявка на закупку (подраздел 12.10), если иное не предусмотрено договором (соглашением) с уполномоченным органом.

12.11.6 Порядок подготовки поручения на закупку и его форма должны быть установлены договором (соглашением) между заказчиком и уполномоченным органом. При проведении закупки ЕОЗП и ОЗОДЦИ форма поручения устанавливается распорядительными документами генерального директора Корпорации (п.5.2.2з).

 

Глава 7. Порядок проведения закупочных процедур

 

Общие положения

Объявление и проведение закупочной процедуры

13.1.1 Закупочная процедура объявляется и проводится заказчиком самостоятельно либо уполномоченным органом, если ему переданы такие функции.

 

Недопустимость взимания платы за участие в закупочной процедуре

13.2.1 Не допускается взимание с участников закупки платы за участие в ней, за исключением платы, предусмотренной правилами работы ЭТП, при проведении закупки в электронной форме (раздел 27).

 

Date: 2015-07-10; view: 787; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию